Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, ну я вот сходила сегодня на узи. Доминантный справа 9,6мм, эндик 5 мм. теперь пойду когда по ощущениям почую овулю или по графику увижу реальный подьем.

А кроме ременса ниче не буду пить. Щас правда лечусь еще от простуды, таблетки пью, но не антибиотики. Фольку когда вспомню буду пить) и усе. Буду ждать естественной овуляции)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ой, а я смотрела твой профиль, когда еще результатов узи не было :confusion: Знаешь что мне для стимуляции овульки хорошо помогает? Занятия физкультурой, в особенности когда пресс качаю. Но тут тоже надо без фанатизма, т.к. чрезмерные нагрузки могут сбой сделать...Я по чуть-чуть занимаюсь, 20-30 минут ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я тут прочитала что для кровообращения в малом тазу очень хорошо помогает танец живота) вот думаю не пойти ли позаниматься им?)

Только конечно меня не прельщают эти восточные танцы, но что не сделаешь ради малышика?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,да лааааадно, ты вон почти каждый день такие выкрутасы делаешь))

malyshok8085, а ты сколько уже ременс пьешь? есть результаты от него? почему дюф не хочешь в этом цикле пить?

Ссылка на это сообщение

улучшения есть...боли при месячных в первый день почти нет.так чуть потянет...принимаю уже 4 месяца...а дюф решила попробовать в том цикле,так я измучилась в ожидании месячных...не хочу больше...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//Aldara//, я тут прочитала что для кровообращения в малом тазу очень хорошо помогает танец живота) вот думаю не пойти ли позаниматься им?)

Не смогла пройти мимо, моя тема. :)

Хожу уже 4й год, занимаюсь, на концертах выступаем на местном уровне (в городе), и скоро будем на свадьбах танцевать.

Когда начала ходить, тоже думала, хорошо помогает по-женски, но вот что-то результата пока нет :(

Зато удовольствия море! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Cathrine!!!! :tectik: И без вариантов!!!

я бы с радостью, но даже не знаю. что-то моя БТшка пошла вниз :sorry: :angry: :angry: :angry: :bye2: :bye2: :bye2:

мне кажется, что О была на пару дней позже, так что М должны быть сегодня-завтра. по -любому, буду БТшку измерять, а тест (если М не придут и БТшка будет 37,0 и выше) сделаю в субботу. ну как-то так.... :sorry:

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, здорово!! А овулька как? В те же дни приходит как и должна?

Tatiana//, да ты что? правда танцуешь?? ой как здорово!!! а фотки есть с выступлений? покажешь?))

А как решила пойти? Ты в центре каком-то занимаешь?

Есть вообще смысл совсем не тренированной идти учиться танцевать?) :confusion:

Сейка, и я такоже мнения!)

Cathrine, ну знаешь как бывает, в дни предполагаемых М. темпа немного опускается, а потом опять поднимается, так что пока я держу за тебя кулачки!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

девчат, а ниче что уже 4 день темпа одна и таже? просто у меня никогда такого не было.. :sorry: :think2:

может от ременса так?

это хорошо)))гормоны не шалят)))

 

//LaMaria//, это хорошо, значит гормональных скачков нету ;)

А я в профиле выложила анализы мужа ;)

вроде все в идеале)))кроме холестерина((
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, да ты что? правда танцуешь?? ой как здорово!!! а фотки есть с выступлений? покажешь?))

А как решила пойти? Ты в центре каком-то занимаешь?

Есть вообще смысл совсем не тренированной идти учиться танцевать?)

Фотки есть только просто в костюмах, мы их сами шьем, кто на заказ, а кто своими руками. Ну я из второй категории, т.к. вроде шить умею, зачем платить за то, что сам можешь.

Есть фотки именно танцев на сцене, но там плохо видно.

Городок маленький, поэтому не центр, а просто студия, т.е. одна увлеченная женщина начала набирать группы и заниматься в арендованном небольшом зале в школе. Все по-скромному. Но каждый год в мае устраиваем отчетный концерт, к которому весь год готовимся.

В этом году уже разучиваем 3 танца, но вроде еще один будем готовить.

 

Думаю, пойти стоит, ведь все начинали с нуля. Чисто для себя можно походить. Я тоже так когда-то пришла, для себя. Но в итоге пришлось выйти на сцену, хотя боялась жутко. А сейчас даже нравится выступать.

Тебе в Москве вообще хорошо, там у вас столько профессионалов! Да и костюмы достать не проблема, даже тренировочные. Это мы, в провинции, все своими силами делаем.

 

девчат, а ниче что уже 4 день темпа одна и таже? просто у меня никогда такого не было.. :sorry: :think2:

может от ременса так?

Мне кажется, от Ременса. У меня первый цикл на нем тоже БТ (базальная температура) ровненькая была, ну не совсем прямая, +- 0.1. Но разницу я заметила сразу.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мне кажется по большей части все норма! ;)

кроме: ЛГ 1.9 (1.7-8.6) и Процентное отношение свободного тестостерона 35.384 (33.8 - 106.0) они на нижней границе, я конечно не врач, но раз они вписываются в рамки, значит все ок. Но с другой стороны, это может быть тоже симптомом. Лучше вам врач все расскажет!! А то я полезу тут со своими догадками....

Ну и не корми его больше жирным)) :D

Девочки, а на 6 дц уже поздновато сдавать гормоны 1-й фазы?
не знаю мась... вообще говорят лучше с 3 по 5дц, но я думаю если ты сдашь на 6 ничего страшного не произойдет)

 

Tatiana//, клааас!!! давай фоткииии!!! Какие хочешь) очень интересно посмотреть!

У меня ж абонемент есть в фитнес, туда входят и восточные танцы. Но щас муж ходит по моему абонементу в тренажерку)) и прочитала что в фитнес-клубах подготовка очень слабая (хотя наверно это зависит от тренера), типа лучше идти в танцевальную школу.

 

malyshok8085, она у тебя уже вверх потихоньку пошлая) Ждем О!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...