Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет девочки а я сегодня вообще в ужасе проснулась от БТ (базальная температура) она взяла и вверх пошла когда я этого совсем не ждала, может это О а может нет посмотрю завтра но ПА мы это дело закрепили.

Ссылка на это сообщение
привет девочки а я сегодня вообще в ужасе проснулась от БТ она взяла и вверх пошла когда я этого совсем не ждала, может это О а может нет посмотрю завтра но ПА мы это дело закрепили.

Правильно. О или не О - не важно. Закрепляйте почаще! Важно, чтоб по желанию!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, надеюсь, ты на меня не обиделась? А то я так налетела на тебя с утра пораньше :blush:

Margarettt, ого, хороший скачек))) Может и О., посмотрим завтра...

Ссылка на это сообщение

Девочки, днем и вечером ныл низ живота. Хотя правый Я я вообще не чувствовала, зато левый немного колол.

Ну что ж завтра проверим мои ощущения, тестик на О. и БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

Aldara, нет конечно.

Девочки не знаю что делать,3 дня подскакиваю в 2 ночи и уснуть не могу ворочаюсь ворочаюсь, возьму БТ (базальная температура) померию и засыпаю потом быстро(((((

Думаю забить и не мерить пару дней, а то совсем как зомби с этим градусником. И засыпаю плохо и просыпаюсь вот так

Ссылка на это сообщение

LaMaria, девочки, доброе утро!!! :hug:

LaMaria, Slastenka0490, мне кажется, ваша О. скоро будет ;)K_Ut, и правда, оч. похоже на беременный график :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, ну если ты считаешь что так будет лучше, то прекрати пока что измерять, хотя думаю ты не выдержишь))) это так затягивает!! Просто относись к этому не как к тесту на беременность, а просто , ну не знаю, как к тому, что бы почистить зубы например. У тебя это же не вызывает никаких эмоций, ты просто знаешь, что если не почистишь, то будешь себя плохо чувствовать. Соответственно каждое утро идешь и чистишь, с БТ (базальная температура) мне кажется так же)

Aldara, Доброе утро)) БТ-шка стабильна) ;)

 

А у меня немного повысилась, вот теперь думай гадай, это то или не то) Ну буду ждать завтра.

Ссылка на это сообщение

Нет это вчера не О была, это наверно плохо померила. поставила не учитывать вчера. наверно из за того что поздно спать легла.

Ссылка на это сообщение

Aldara, ну почему фиговая??

Если новый градусник и во второй фазе 36,8, соответственно в первой она будет не 36,5,а где-то 36,2-36,3, соответсвенно это нормально)

 

Margarettt, и думать только о хорошем))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, вот что значит молодые светлые мозги - сразу нашла всему объяснение :) Спасибо :) А то я тут медитирую на свой график, и он мне вообще не нравится...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спрошу еще и здесь...Никто не знает чем кашель и боли в горле лечить (эффективно)? Сироп, стрепсилс, чаи и проч. напитки не помогают...Муж заболел.

Ссылка на это сообщение

LaMaria, я не думаю что так лучше будет, но какой смысл мерить уже какой день в 3 ночи, потому что я подскакиваю и не могу заснуть долго, не понимаю почему, вот уже 3 дня

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...