Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, я думаю конечно иди! щас полазила по инету, многие сдают на 6дц. Некоторые пишут что можно сдавать с 2 по 7дц.

да сдайте Сг для полной картины. А то может там такой бык, что и никаких лекарств и врачей не надо))) :D

Ссылка на это сообщение

да сдайте Сг для полной картины. А то может там такой бык, что и никаких лекарств и врачей не надо))) :D

Ссылки скрыты.

Вообще вряд ли бык, судя по тому, что уже больше двух лет не получается...

Ссылка на это сообщение

всем привет. вот забрала результаты анализов. прогик - 29,9 (норма - 7,5-80), кортизол - 612 (норма - 140-600). так что в след. цикле для контроля сдам еще кортизол

 

Cathrine, ну знаешь как бывает, в дни предполагаемых М. темпа немного опускается, а потом опять поднимается, так что пока я держу за тебя кулачки!! :kulachki:

 

да, очень хотелось бы... по любому надежда пока есть

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну все равно, хоть сколько-то. Жаль что еще так долго ждать( А то бы пока у тебя меськи он бы быстренько сходил и сдал)

Cathrine, по одному анализу не судят, тем более кортизол он же очень зависит от стресса вроде. Надо повторить анализ!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну все равно, хоть сколько-то. Жаль что еще так долго ждать( А то бы пока у тебя меськи он бы быстренько сходил и сдал)

Cathrine, по одному анализу не судят, тем более кортизол он же очень зависит от стресса вроде. Надо повторить анализ!

да я и не кипяшую. вроде все более менее. прогик - середина нормы. кортизол - чуток выше, но это ничего не значит (может, погрешность, может волнение, а может и ошибка лаборанта). пересдам и тогда уже буду делать выводы. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привеет))))

Cathrine, по анализам в дневе у ся отписалсь и держим крепко

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! но я бы наверно не выдержала бы столько))) :D

да а смысл спешить? вот если бы БТшка была 37 или выше, то сделала бы раньше. а так.... я думаю, у меня О была на пару дней позже, чем прога считает, так что еще денек-другой есть. поэтому не вижу смысла делать раньше. или М придут, или уже будет точно положительный :) а сделать и ничего не увидеть или увидеть призрак какой-то - не хочу.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, нее, он завтра едет в баню париться, и заодно там отмечать чье-то ДР будут, так что спермики все сдохнут))))А потом 23 февраля....А потом у меня благоприятные дни....Так что получится в марте(((

Ссылка на это сообщение

Cathrine, все тссс, молчу молчу чтобы не спугнуть! ;)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Поздравляю с первыми шевелюшками!!)) :)

//Aldara//, ахаха, ну да прям как мой сходил в ванну попариться. а на след день активных только 5 % :D

ну лан, бум ждать

Ссылка на это сообщение

попробовала померить 2 градусника в подмышке. Тот которым я мерию БТ (базальная температура) показал 36,4, другой показал 36,55, ну думаю полтора градуса разница не существенная, да?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

malyshok8085, ага попробую. А то что-то странно оч...

 

malyshok8085, как у тебя дела? температурка так плааааавненько вверз ползет)

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...