Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. //Aldara// поздравляю с новым беременным циклом!!! :flower:

2. Cathrine, а тебя я не буду поздравлять) жду от тебя положительного тестика!!!) ;):BTshka:

3. Stefanija, и от тебя я тоже жду // полосочки!!! Интересно какой уже дпо?

4. valusik поздравляю с овулькоооой!!! :JC_goody:

5. malyshok8085 зазываем овульку!!! О-вуль-каааа!!! :regulations:О-вуль-каааа!!! :applause:

6. Margarettt как дела дорогая?? Что за скачки такие? не надо нам скачков, нам овуля нужна!!! :yes:

7. Tatiana// будешь БТ (базальная температура) мерить? Как думаешь как овулька в этот раз придет, рано или нет? :think_2:

8. ღШ@луньяღ куда пропала опять?) Как делишки у тебя? :Hello:

9. Сейка, мась, а ты чего молчишь? чем там занимаешься?) :porukam2:

10. //Slastenka0490//, малышка, вылезай уже) мамочка тебя заждалась)) :applause:

11. ღ♥ღМистиксღ♥ღ поздравляем с первыми шевелюшками!! Йуухуу)) :JC_goody:

 

73628249.jpg

 

73628257.jpg

 

Cathrine, вот чтоб их!! :Laie_:

А я вот как раз табличку такую оптимистичную сделала а тут фигня такая((( :girl_box::bat:

ну ты не расстраивайся мась!!! :22_smart: Мы тебя все здесь любим и поддержим всегда!!!

Я с тобой!!! :almirena:

И кроме нас, у которых каждый месяц точно такие же катастрофы, никто тебя лучше не поймет!!!

Все будет хорошо!!! и скоро ты увидишь свои долгожданные 2 полосочки!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение

Девули с добрым субботним утром!!!!

//LaMaria//,Спасибо дорогая))))

//LaMaria//, malyshok8085, Девочки вы непременно дождётесь свои беременные циклы, и это будет оооочень скоро!!! Вот увидете!!! но он буде только ваш и индивидуальный)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,Согласна)))) Но у всех всё по разному!!! Кто то так вообще с 1 цикла беременеет а у кого то годы уходят на долгожданного малыша))) на всё Воля Божья!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да блин суть то не в этом)))) понятно что каждый график, каждый цикл индивидуален, кто-то беременнеет и с разницей температур в 0,25, и с болячками всякими и т.д.

Я ж просто имела ввиду что график мне понравился) и такой какой у меня сейчас идет график, я бы хотела что бы он был похож на этот же и закончился Б!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...