Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро девочки))))

Margarettt, клёвый подарок!!!!! мой тоже тел просит, но тот который он хочет ещё не вышел на продажу.... :confusion:

 

А мы машинку купили, поэтому на 23 февраля именно она и будет подарком для мужани)) родители уже заехали подарили сегодня колонки в машину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

valusik, слушай, ты случайно не провидица??? :blym: :blym:

Margarettt, ахаха))) ну так это же здорово!!! Не секрет, что подарила?)

malyshok8085, я вот хочу подарить вот это:

Ссылки скрыты.

интересно понравится?))))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, машина для мужчины это просто бесценный подарок!!!) Очень красивая линеечка!!! :kiss2:

//Aldara//, да ладно, я вообще ниче не собиралась дарить, но подумала и нашла вот такую штуку, смотри по ссылочке вверху)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

valusik, слушай, ты случайно не провидица??? :blym: :blym:

//LaMaria//, чувствовала, решила проверить свою женскую интуицию на этом случае)))Оказалась она и тут меня не подвела)

Ссылка на это сообщение

valusik, вот это даааа!!! У тебя нет предчувствий случайно насчет Б?)))) :D

Вот это у тебя БТ взлетела!!!! Супер!!!!! :class: :class:

Пока что нет, но я тебе скажу обязательно;).Да БТ (базальная температура) моя меня порадовала, если б она держалась так все время :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!!!!

 

О

С овулькой!!! пусть всё получиться!!!!!!!!

 

Девочки наверно наша Настёнка в роддоме или уже родила, давно её нет на связи и вконтакте....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Вернулась сегодня в 6 утра наконец-то.))) Заходила, всё читала, но не писала, а то уж больно противно английскими буквами писать)))

 

Девочки, всех с масленицей!!!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Я тоже только что подумала, что Настя, наверное в роддоме.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, она в больничке была и вроде у нее пробка начала отходить, это было 17 февраля. Скорее всего уже родила)

Stefanija, слушай а на 24дц у тебя случайно не имплантация была?? И тестик пока еще конечно не показывает...

Рада что ты вернулась!!! С приездом!! Теперь надо куда-то еще или пока на этом все?)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо! Ещё в марте съезжу и всё до следующего года. Заодно УЗИ там сделаю.

Для меня самой загадка, что было на 24 д.ц. Думала мазня началась, как в прошлом цикле, стала ждать М, но ни вчера, ни сегодня - ничего. Но для имплантации поздновато. Ориентировочно 11 дпо был, и БТ (базальная температура) упала, тянет ещё, как перед М. Думаю так чего-то, перелёт. смена климата...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, повторю послезавтра.

Действительно странно, т.к. такого не было ещё. Если уж какая-то мазня была, то без перерывов... Посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...