Перейти к публикации

Полезные сообщения

valusik, спасибо))надеюсь.что все получилось...самое интересное,муж от меня в шоке...девочки,я как с бешенством хожу..это даже не планирование.я просто его хочу безумно)))давно такого не было..он от меня уже шугается)))

Ссылка на это сообщение

valusik, ого!! У тебя такое ИЗ!!!

malyshok8085, она не упадет, поверь мне!!) Смотри все признаки на лицо: темпа пошла вверх и причем в дни овуляции, ПЯ болел, значит овулька была) не переживай!! Завтра вот увидишь и поверишь в мои слова)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну хорошо....)))

 

тревожит меня только одно...в этом цикле не было ЯБ!!!водянистая ЦЖ была,а вот ЯБ не было!!((может ли это как то повлиять на зачатие???

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Я думаю что график не правильно мне программа начертила, у меня она сократила цикл, на 2-3 дня, а на самом деле у меня день Х 1.03. по моим подсчетам!!!!

//LaMaria//, Я не думаю что это ИЗ, что то другое или овуля или фиг его знает))))Но программа не правильно мне начертила и укоротила мой цикл(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, вот этого не знаю :not know: Ну ЯБ он же просто появляется от того что слизь там меняет свою структуру и спермикам легче попасть к яйцеклетке, а видимо если его нет, то там все как обычно. Думаю здесь задействован механический фактор.

Margarettt, :yes: Ровненькая БТ (базальная температура)-шечка у тебя)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! Сластенка-то наша, я тоже думаю, что в роддоме! Уже поди крошку свою увидела! :girl_in_dreams:

А я продолжаю свои походы в автошколу. Пока занята только этим. Вот тут небольшой отчетик

Ссылки скрыты.

Учусь рулить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейка, :hohot: :hohot: :hohot: ой читала и уписывалась)))))) Как забавно ты пишешь))) Кстати у меня первые занятия были почти такими же))) потом начала привыкать и город мне стал больше нравится чем площадка)

malyshok8085,доброе утро!

Ссылки скрыты.

Давай тоже собирайся и в автошколу)))

Правда вот я то права получила, первые пол года немного рулила, а потом все...))) муж ездит и меня возит)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...