Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейка, вот и он привык...

 

Девочки,к вам вопрос? А может ЯБ быть после овуляции? То у меня она у меня была уже,только вот ЯБ не было,а сегодня появился!

Ссылка на это сообщение

Добрый день девули))))

Поздравляю всех ваших мужчин с Праздником!!! с Днём Защитника Отечества!!!!! :reverans:

 

А мы сегодня сделали нашему папуле подарок, пнули в ладошку, мужаня на 7 небе от счастья!!!!

 

malyshok8085, у меня тоже часто так было, даже при Б бывало ЯБ...а почему не знаю.....

 

Девули вопрос: меня сегодня с утра начал дёргаться глаз, точней нижнее веко, что можно сделать чтобы убрать это??? это не опасно???

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, не...успокоительное попей...по крайней мере у меня тоже глаз часто дергался.успокоительное спасало....я в садике работаю,так у меня один мальчик ходил,у меня от него глаз месяц успокоиться не мог...попила персен и все прошло..

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ой, ты давай его присекай с такими словами! Миритесь и живите дружно!! :friend:

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, обычно глаз дергается от того что нервы, надо реально попить успокоительное)

Поздравляю с 20 недельками) Экватор!!) :flower:

 

Мужу понравился ночник))) :D

Ссылка на это сообщение

Stefanija, сходил муж к урологу. Дал заключение - Астенозооспермия (малая подвижность спермиков). Но сказал по сравнению с СГ, которую он сдавал в октябре эта намного лучше! Назначил пить витамины, спермаплант, трентал и еще капельки какие-то... правильное питание, никакого алкоголя месяц и повторное СГ через месяц. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо дорогая!!!!!!!! :porukam2: мужаня мой такой счастливый от таких привето малыша!!!!!!!

 

на счёт лечения, все правильно, попробуйте так полечиться с таким подбором лекарств, так как у нас СГ тоже плачевная была но спермаплант сделал своё дело!!!! и ни каких саун!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

получила результаты. все в норме. прогик - 2,6 (норма 0,6-4,6), кортизол - 241 (норма - 140-600). УРА! Учитывая, что до этого результаты были выше нормы, думаю повторить в следующем цикле для проверки

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, А я девочки сделала сегодня татуаж броввей, больно пипец))))Вот приехала домой, отдыхаю)Не пошла на работу) А еще у меня сегодня коричневые виделения, непонятно что за выделения, может ИЗ???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...