Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stefanija, и тебя тоже с праздником!!

 

Девочки, простите меня если что-то не так!!!

 

Мы сходили в парк погуляли, такого забавного снеговика слепили))) сейчас покажу)))

 

73743569.jpg

 

Вот такой вот вышел снеговик)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Верно дорогуля!!!! А мы сегодня целый день уборкой занимались...мы же в будние не можем, у нас дела при том что оба в отпуске, а в выходнойи в праздник решили навести порядки :D

 

всё жду новостей от нашей Настюльки))) :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, вы прям с malyshok8085 сговорились) она тоже уборку сегодня делает)

 

Да, Настена я думаю родила уже) Просто наверно еще в роддоме. Как домой приедет, сразу отпишется я думаю)

 

О, отпуск это здорово! Долго еще отдыхать?)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, у меня отпуск с 13 января по 6 марта, но я во время отпуска заболела гайморитом и была на больничном поэтому продлили отпуск до 19 марта!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Да Сластена родила девочку Машеньку, большего пока незнаю.

Ссылки скрыты.

УРАААААААААА УРАААААААААААА

Изменено пользователем Margarettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margarettt, ууурраааа!!! :JC_goody:О моя тезка))) здорово)))

malyshok8085, ааа ты вот о чем))) я подумала о реальном тесте, которое готовят))) ну там булочки и т.д.)))

а опыт с содой, там вроде в мочу надо кинуть ее и если зашипит или нет, что-то вроде значит... не помню)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, уряяяяяяяяяяяяяя, Машунечкааааааа :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: ждём их с роддома!!!!!!

 

malyshok8085, всё это ерунда или просто совпадение...делала тест с содой показал что беременна но беременности не было....

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, хех 50 на 50 даж не знаю..в поисковике веди по блогам, почитай комменты)) много кто делал этот тест, но говорят что верней теста на Б нету :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...