Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да я вот и читаю.здесь лог такой есть))даже статистику делали)))по крайней мере,если запенился,точно беременности нет...ни у кого не было так.что запенился.а беременна...у всех провал))

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Здорово как, а когда не знаешь? Самое главное, что всё хорошо прошло!!!

В любом случае, очень ждём Настю с подробностями!!!

malyshok8085, я тоже подумала, что ты не о том тесте))) Думала печь собралась))) Хотела тебе предложить вместо соды коньяк добавлять, что бы не было привкуса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, да мы тут все по ходу кулинары ))) Я тоже про тесто подумала! :Crazy:

А про тест - так я тоже тебе 50/50 могу предсказать! Ты, родная моя, или беременная или нет! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, да у тебя оч хорошая фигурка)

malyshok8085, ну не знаю... я как бы особо толстой не выгляжу, а на весах такая цифра(

 

:JC_goody:Девочки, Настена наша родила 26 февраля!! Девочка Машенька. 3700, 57 см. :JC_goody:

Я так поняла они еще в роддоме, думаю как приедут, отпишутся)

Ссылка на это сообщение

всем привет. я снова с вами - вот дали снова инет :))))

 

ух ты, Настенька, поздравляю !!!!!!!!!!! Пусть дочура будет здоровенькой!!!!!! и радует маму с папой!!!!!

 

я наконец-то, закончила вязать платье для моей племяшки. вот начинаю вязать жилетку. благо остатков ниток очень много :)))

 

а моя БТшка скачет и скачет. скорее всего, этот цикл у меня отдыхательный...

 

ЛаМария, твоя БТшка пошла вниз перед О - эт точно!

Изменено пользователем Cathrine
Ссылка на это сообщение

Cathrine,

я наконец-то, закончила вязать платье для моей племяшки. вот начинаю вязать жилетку. благо остатков ниток очень много ))
ух ты здорово) покажешь?)
а моя БТшка скачет и скачет. скорее всего, этот цикл у меня отдыхательный...
похоже на то... :(
ЛаМария, твоя БТшка пошла вниз перед О - эт точно!
ну я пока особо не рыпаюсь, хочется конечно что бы пораньше пришла, но до 30 дня спокойно жду. Если не будет ее, то на узи надо сходить и решать че делать дальше.
Ссылка на это сообщение

Ну девчонки насмешили! :) Килограммами меряетесь?! :Crazy: Я с вами, фотки вы мои видели, только вот я при росте 156 см вешу - внимание нервным не смотреть - 53 кг!!!! :quarrel: Не считаю себя ни худой, ни толстой. И кстати, считаю, что мериться надо не килограммами, а объемами! Так правильней, так и при диетах советуют - не измерять вес, а мерить сантиметры!

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, мериться надо индексом масссы тела. Он у всех очень индивидуален. А объёмы, так же относительны, как и вес.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...