Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cathrine,

ух ты здорово) покажешь?)

конечно, завтра сфоткаю и выставлю:))

 

к теме о росе-весе

а у меня рост 177, а вес, ох, уже 68 кг... для меня это многовато. хочу похудеть на 2-3 кг...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня муж к врачу сходил сегодня. Как-то я не удолетворена его походом осталась. Сказал, что морфология хорошая, лейкоциты в норме, но остались чуть повышеными из-за того, что был простатит в начальной форме и агрегация из-за того же. Сказал, что должно прийти в норму в течение пары месяцев. А подвижность, типа, для 34 лет отличная... Блин... Ну не знаю... Может конечно, 2% которых не хватает, действительно не критично. Прописал вит. Е, С и спермаплант на месяц.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Stefanija, нам врач тоже сказал что сперма довольно-таки хорошая и прописал тоже спермаплант, витамины, капельки правда какие-то еще и трентал.

У нас ведь СГ почти одинаковая была, только у нас немного похуже вашей вроде. Может мы и правда загоняемся сильно и все не так плохо?))

Мне как муж сказал про то что уролог посчитал его сперму нормальной, тоже сразу не понравился его вердикт)) :D

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, вот врач и сказал, что бы поменьше думали и всё получится. Наверное, прав... Только вот как не думать? Я после выкидыша, не могу не думать... Хотя когда начали планировать, я забеременела на второй цикл, наверное, как раз, потому что не думала. Сейчас заганяюсь, вот и не получается...

malyshok8085, приветик!

Ссылка на это сообщение

Stefanija,возможно... мне тоже Г. говорила что нужно отключится... хотя говорит у многих не получается отключится, поэтому просто это воспринимать как само собой разумеющееся, т.е. ну вот померил БТ (базальная температура) например, ну и очень хорошо что она сегодня такая, а не судорожно ждать когда же овуля, когда же день Х...

Все в наших головах... :girl_in_dreams:

malyshok8085, привет! А э температурка растет!! :temp::class:

Ссылка на это сообщение

Девули Всем Доброго дня!!!!

 

malyshok8085,не переживай из за БТ (базальная температура)-ки, я буквально вчера выставляла у себя в дневе график где стоит положительный тест при БТ которая 36,3....поэтому и говарю что не верю во все измерения.....самое главное Вера и конечно же стараться в нужные дни!!!!! :D

 

Margarettt, Держку крепко на этот цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

 

//LaMaria//, Машенька ААААПППЧЧЧХХХХИИИИ на тебя слюнявым и заразнючим пусть всё случиться!!!!! :flower::confusion:

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, да ты чего?) она же не критично упала!! Так же как и на 7 дпо) Так что не унывай! Давай завтра тестик мочканешь?))

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ой пасиба мась)) обмазалась и сижу вдыхаю :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...