Перейти к публикации

Полезные сообщения

Slastenka0490, у меня тоже самое было в прошлом цикле, очень переживала насчет всего! И результат - не попали в О., когда решила бросить все на самотек, только тогда темпа поползла вверх! Сейчас вообще меряю температуру чисто просто для галочки.

Конечно всем хочется что бы О. приходила раньше, но не надо так на этом зацикливаться мась!

У меня вот сейчас тоже небольшой подьем, думаю может О., а потом думаю про себя, ну может и не она, ну что с того, значит будем ПА-читься дальше и мне даже совершенно не интересно какая будет темпа завтра (хотя конечно чуть-чуть но интересно :grin: ). Просто интересно смотреть динамику, как темпа себя ведет на протяжение всего цикла.

 

Тем более мы с тобой пили ОК. Организм восстанавливается после них пол года, поэтому если что-то не получается, то можно списать на восстановление.

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, давай себе дадим устанвоку что завтра будем спать до времени измерения, потом потирая глазки вставим в попу градусник, забудем о нем, посмотрим и улыбнемся и увидим как наша температурка пополза вверх))!! :friends:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, или наоборот не будет спать всю ночь, чтоб не проспать :grin:

Slastenka0490, может, устроишь себе релакс-вечер? Набери в ванную воды, налей туда пенку, можно арома-масло какое-нить расслабляющее капнуть, вместо электричества - свечи, бокал вина (или чашку чая), музычку ненавязчивую поставь...Почитай книжку/журнальчик, и - баиньки. Блин, аж самой так захотелось :)

Ссылка на это сообщение

Aldara, только конечно не так классно, как ты написала. Мы сейчас с родителями живем, так не по расслябляешься, то ванна понадобится, то еще что нибудь

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, конечно с родителями эт немного не то, но все равно...Хоть пару вещей из того списка сделаешь - уже классно :good:

LaMaria, давай, завтра расскажешь эффект :)

Девочки, те, кто живет с родителями и мужем в одной квартире....Вы героини!!! Я бы наверное так не смогла....Даже при самых хороших родителях....

Ссылка на это сообщение

Aldara, это тяжело, но родители у него хорошие, но все равно тяжело. Я не могу приготовить то что хочу и когда хочу. Например муж у меня приезжает поздно, соответсвенно я бы готовила ближе к его приезду, чтобы все было горячее и свежее, а тут пока я на учебе или еще где его мама все готовит. Радует только одно, что скоро мы съедем :dance:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, понимаю. Ой, готовка - это вообще больная тема, у меня всю жизнь мама готовила, и когда 2 месяца назад наступила семейная жизнь, мне пришлось дебютировать на кухне :) Почти все, что я сейчас готовлю, я делаю впервые :)

А когда вы переезжать будете?

Ссылка на это сообщение

Aldara,

А я ни разу в жизни ничего не испекла

а я пекла, но у меня никогда не получается чего-то шедеврального, вот если купить замороженное тесто и сделать слойки или приготовить пирог самый наипростейший еще могу, а вот что-то посложденее нет... у меня еще плита такая фиговая(((

Slastenka0490 это же здорово что переезжаеете)) С родителями не айс жить... у каждого своя семья и каждый хочет по-своему. И вообще я считаю 2 хозяйки на кухне просто жуть)) Так что очень за вас рада)

Ссылка на это сообщение

LaMaria, про хозяек это ты точно подметила. Я раньше всегда думала: а почему так говорят, вроде мы с мамой хорошо на кухне уживались. А потом поняла что мама это мама))))))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, а я буду мочить наверное 28-го, т.к. 29-го у меня командировка - там весь день на ногах буду, плюс после мероприятия длительная экскурсия...

Ссылка на это сообщение

Привет. Сделала тест. Он отрицательный. Нет ничего - даже призрачной надежды... :( Я расстроилась. :cry::cry::cry: Ощущения (грудь не болит, в животе - непонятки) - все идет к М.

Ссылка на это сообщение

доброе утро))) :wave: :wave: :wave:

K_Ut, блин обидно, но погодь БТ (базальная температура) отличная...какой тест мочила???

Aldara, а я 29 мочить буду, так как 30 иду на запись к хирургу для консультации по лапаре....

LaMaria, не мась ничего не меняй...пусть так будет)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...