Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, вот и молодец!!! Буду завтра ждать!! Только если там опять призрак, ты хоть сфоткай, мы тоже посмотрим!)

 

А вообще вот вам девочки, почитайте для поднятия духа)

 

Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

 

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

 

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

 

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

 

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

 

Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, :Hello: Жаль что тест отрицательный(((Но может ИЗ было позднее....

//LaMaria//, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, сегодня не мерила БТ (базальная температура), не успела, но я в шоке - с утра стооолько много шикарного ЯБ, прям хоть фоткай и в учебник вставляй :D По идее он ведь перед О., а не после :think1: Грудь у меня уже начинает побаливать, как после О. Че-то вообще не понимаю....

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Мы сегодня выписались. Наконец то мы дома. Родила 26 числа в 7.25. родила за 4.5 часа без анастезии, правда надрезали чтобы не порвалась. Девочка Машенька, 3700, 57 см. вот сегодня мы дома)))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, Настюш, от всей души поздравляю вас!!!

Мы тут все очень переживали!

Ждём подробностей от тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ахаха))) ну вы сегодня по ПА-чтесь))) На всякий)

Margarettt, ну смотри у тебя разница температур в принципе нормальная) Так что не переживай особо) А вот насчет посницы не знаю... в ногу не отдает?

//Slastenka0490//, а мы уже знаем все про тебя))) ПОздравляю!!!!! :flower: :flower: Растите большими и здоровенькими!!!! Жду рассказ о родах))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки. 16 числа меня положили в патологию. Так вот лежала я там) Ждала ждала я этого дня но все как обычно началось неожиданно)))) Весь день 25 числа как обычно мучали тренники. ну все думаю в понедельник посмотрят и отправят рожать по плану, т.е. вызовут схватки. Ну значит выходной. Муж забрал меня с больницы и мы поехали с ним и объелись пиццы))) Вечером он вернул меня в больнцу, и уже даже тренников не было. Вот легла спать. В час ночи у соседки по палате отошли воды, мы ее отправили рожать)))) Пото вроде уснула. В 2.45 проснулась от болей внизу живота. Пошла походила, выпила но-шпу и легла. не уснула. походила еще. засекла время, интервал 5 минут по 50 секунд. Думаю надо позвать врача, посмотрели меня, открытие 6 см) и пошла я на клизму в 4 часа утра))) Потом прокололи пузырь, вкололи но-шпу и сонный укол и подключили КТГ. и вот в 7.25 моя девочка уже родилась

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, поздравляю милая ростите здоровыми и крепкими.

//LaMaria//, боль такая как бывает при овуле где то далеко что то отдает. Незнаю может мышцы застудила каие нибудь.

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, классно классно!!!! Теперь это твое счастье, береги ее) Как дома? освоились?)

Margarettt, не знаю, у меня вот в прошлом цикле овуля была, болело очень спереди слева, ну вот прям яичник и рукой надавливаешь и чувствуется он. А в пояснице никогда не болело, кроме как нерв защемляется у меня, но это я сразу уже начала отличать, когда нерв защемляю то в ногу сразу отдает, еще бывает почки болят, тоже боль другая совершенно. Может просто яичник болит, но вот как-то назад у тебя отдает в спину, возможно же ведь такое.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Мы сегодня выписались. Наконец то мы дома. Родила 26 числа в 7.25. родила за 4.5 часа без анастезии, правда надрезали чтобы не порвалась. Девочка Машенька, 3700, 57 см. вот сегодня мы дома)))

 

поздравляю!!!! как здорово! ростите большими и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, Настёнааааа Поздравляем Вас с Рождением Доченьки Машеньки!!!!!! Ростите крепенькими здоровенькими, спокойных Вам ночек, вкусного молочка!!!!!!!

:smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, поздравляю тебя от всей души с рождением доченьки!!!! Растите здоровенькими!

malyshok8085, я так понимаю тебя можно тихонечко поздравлять? ;)

//LaMaria//, :Hello: Да вот пришлось вчера в обеденный перерыв быренько своего изнасиловать на всякий случай))) Правда БТ (базальная температура) моя сегодня не ахти :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...