Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, да вчерашний я видела. но ты же пишешь что это глюк, а сегодня уже четкая полосочка) ну вообщеееее))) очень рада за тебя) Надеюсь все подтвердится!!! ХГЧ надо бы сдать что б уж точно!!!!

//Aldara//, не, БТ (базальная температура) нормик у тебя) не переживай и разница вон уже какая! Через пару дней так вообще в облаках будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margarettt, о здоровооо))) хороший подарок :class:

А я пока не знаю даже чего хочу) Только вот сказала что бы он 8-ого цветы не покупал, а то они ж ведь в 2 раза дороже!!! Сказала ну нафиг) потом как-нибудь подаришь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

malyshok8085, подожди пока, видишь, то показывает, то нет. Держу кулачки за тебя, пусть будет оно!!!

Кто-то же должен открыть сезон беременностей!!!))))

 

А вообще эти эвики глючные стали...

Ссылка на это сообщение

Stefanija, кстати да, мне в последний раз тоже показал призрака, а на след день уже ниче нет... эвики стали глючить, фрау тормозы, какие же брать тогда?) вот еще 36,6 в аптеках которые продают, кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Да что же такое...тесты какие то пошли глючные, мне вот эвики выдавали глюки но совсем не явные, скорее это даже моё воображение...Так что дорогая повтори тестик сегодня пусть там будет уже хорошенькая полосочка!!!!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, неее я туточки))) я не ходила на выборы. далеко до своего участка пиликать, муж первый день на работу вышел после отпуска!!!!!!!!! сижу пью чай с лимоном и котлетами :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...