Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет :Hello:

Я тоже не ходила голосовать, у меня участок в др районе Москвы, так неохото было ехать сегодня туда, а мужа сходил) ну и я с ним заодно))) так все забавно там действительно))) Все типа такие важные))) :D

Зато мы потом сходили в магазин и купили ингридиенты для роллов) Сегодня на ужин буду крутить))) :D Первый раз правда, надеюсь получится))) :class:

 

Margarettt, и правда так взлетела здорово!!! Мне кажется О. была как график нарисовал)

 

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. malyshok8085 надеюсь завтра ты увидишь свои // жирненькие полосочки!!! :tectik:

2. Margarettt, Tatiana//, //Aldara// поздравляю с овульками!!!! :JC_goody:

3. ღШ@луньяღ когда тестик будешь делать??

4. Сейка я думаю у тебя овулька, раз живот тянет как на М :think_2:

5. Cathrine а у тебя точно затаилась БТ (базальная температура)-шка) Точно овулька завтра будет!! :BTshka:

6. Stefanija как делишки у тебя?)

7. valusik выходи к нам!!!!

8. ღ♥ღМистиксღ♥ღ как себя чувствуешь?

 

73838323.jpg

 

73838327.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не знаю, мне казалось, что она была позавчера, когда начала болеть грудь. Хотя, может и сейчас. Девочки, у меня экзамен в ГАИ 15 марта!!!! ААААА!!!! :angry:

Ссылка на это сообщение

Сейка, не ссы))) :D Первый раз сдает только 5% из 100!! Я сдала на 5 или 6 раз только)))) Так что не дрейф))) Все у тебя получится!!! Когда сядешь в городе, то не забудь пристегнуть ремень))) и включить поворотник) ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я всё в один раз сдала, с утра теория, потом змейка, горка и парковка и после обеда город!!!! я просто до сдачи на права ездила только конечно не по городу)))) так что труда не составило...у нас много кто с первого раза сдал))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,мо сной в группе кто был с автошколы сдал только 1 парень из 15 человек, все остальные на персдачу. Я тоже поидее все должна была в 1 раз сдавать, но сдала только теорию, потом на площадку пошла и запарола горку( ну вот а дальше уже пересдачи пошли)

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, жалко, что в этот раз не получилось((( В след. цикле старайтесь еще больше))))

ღШ@луньяღ, понимаю, у меня тоже самое, даже не удивляюсь уже, когда М приходят...

Ссылка на это сообщение

ღШ@луньяღ, да я видать тоже скоро привыкну...

 

//Aldara//, да главное чтобы к нам свекровь не пересилилась...то сейчас потеплеет,приедет огородом заниматься..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...