Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, эх(((( ну ничего, ты главное настраивайся на новый цикл и все будет хоккей!)))) ;)

Ой, я тоже не представляю как со свекровью жить... я б наверно не смогла... хотя если бы ситуация была безвыходная пришлось бы... :sorry:

ღШ@луньяღ, хотя вот знаешь ты сейчас привыкнешь к постоянным приходам М., а они в один прекрасный момент возьмут и не придут))) :D Так что пусть этот цикл будет беременным!!!! :flower:

//Aldara//, мне вроде нормалек, но я роллы не очень люблю, я больше суши увлекаюсь) их тоже делала, получились вкусненькие)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ух ты!!! Вот это да)) я даже залезла в гугл посмотреть что такое сольфеджио) У меня в школе такого не было и я никогда не слышала)))) дааа.... далека я от музыки))))

Margarettt,приветик!!! А ты чем занималась сегодня??

 

Прикиньте, а у меня дома свет отключали на 5 часов! я уже не знала чем заняться))) зато почти довышивала ангелочков)

Ссылка на это сообщение

Это наверно в музыкальной школе такое преподают. Я ни чем рабатала до двух потом домой пришла, вот уже незнаю как пережить эти 5 дней хочу что бы уже М начились или что то другое чему бы я очень обрадовалась.

Ссылка на это сообщение

valusik, привет!!! :Hello: Дела нормалек) у тебя как?

Пузиков пока нет новых... Сластенка родила Машульку 26 февраля)

Я жду овульку... затерялась она у меня где-то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

И я в ваш кружок. Я тоже музыкальную школу закончила, на гитаре играла и на флейте чуток))) Правда, было это лет 15 назад))) Но мастерство не пропьёшь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...