Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, дааа))) на наши концерты будут собираться толпами)))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ооо класс!!! Теперь у нас есть вокал, танцы, музыка) короче все девчат, поехала я вас пиарить))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, толпами не то слово))) Одно то, как ღ♥ღМистиксღ♥ღ, будет танцевать с пузиком, чего стоит!)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ути бедная((( токс так и не отпускает((?

Stefanija, ахахаа ну мы зажгем)))

//Aldara//, ну пока что в клубах потанцуем и попоем) а далее видно будет)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Это единственный иструмент по которому я смогу "играть" Ха я еще на нервах играть могу!!!! Все меня ждет блестящее будущее. Лос-Анжелес жди меня я буду ЗВЯЗДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!

Я сегодня наконец попала к Матроне,помолилась ей, приложилась к мощам, к иконе, свечку поставила, записочку опустила, дали сухие цветочки от Матронушки. В общем благодать, а еще святую водичку тоже набрала! Вышла окрыленная и до сих пор ощущение что мир прекрасен! Ездила с мамой, а она у меня курит, так вот всю службу, она сигареты в рот не взяла и потом когда вышли, пока до магазина с ней дошли, там в кафешке посидели, потом только вышли, а она:"Ой, а я даже и не курила!" Достала сигарету, закурила, чет разговариваем с ней, а она потом выдает:"Слушай Маш, и не хочется ведь!!" Это все Матронушка ее отваживает от этого!!! Я точно знаю!!!

За вас всех девочки тоже попросила!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а то)))//LaMaria//,мне вчера девочка сказала,что когда Матрону просишь о детях,то девочек рожаешь..она 6 лет не могла забеременеть.потом пошла к ней,попросила.и в 41 год девочку родила)))большое спасибо тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,да я сама не знала..и мне без разницы))))я уже и не знаю кому обращаться..пояс Богородицы ношу,молюсь и Господу и Матроне и Богородице..верю и надеюсь на 2 полосочки.._)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...