Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки мои родные приветик! Как вы? У нас все хорошо, привыкаем друг к другу. Завтра муж выходит на работу, будем с дочей один на один) страшновато) В помощь к нам никто не приехал, учимся сами. Я вроде оправилась. Даже обнаглела и сидеть начала на попе)))

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

 

//Slastenka0490//, у тебя все получится!!!!! пусть доча будет спокойно!

 

Margarettt, ты там как?

 

девчонки, как проводите выходные?

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, приветик!!! Совсем позабыла нас) Мы же скучаем!!!)

Cathrine, привет! 8-ого отметили с родителями мужа, 9-ого в музей ходили) сегодня к моим родителям ездили, ну как-то так)) а у тебя как прошли выхи?

Margarettt, эх значит не Б.( НУ может просто эндик был маленький, вот их и мало....

malyshok8085, я очень хочу сходить на "Голодные игры" выйдут 22 марта

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :Hello: А я своего настраиваю сразу с приходом моих М. ехать сдавать СГ в Киев. Заодно думаю, если результат не очень, попробовать ему давать "Трибестан". Конечно дороговато он стоит, но отзывы очень обнадеживают...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а он с урологом не будет советоваться насчет СГ?

Ты кстати пойдешь гормончики сдавать, если все-таки М. придут?

 

Margarettt, сходи к Г., спроси почему так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не знаю пойдет ли к врачу :sorry: Мне кажется, если результат будет плохим, может и пойти...

А я на 98% решила, что пойду сдавать в новом цикле все основные гормоны+антиспермальные антитела, и на узи схожу. Скорее всего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я ей говорила после чистки. она же мне говорила что бы я 3 месяца пила ОК для нормализации цикла, но я против них ни разу в жизни не выпила ни одной таблетки и ни когда не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да я сейчас почитала, что мне сдавать этот анализ именно по крови по барабану, надо ЦЖ, а у нас такой анализ не делают((( Так что пусть только моему вместе с СГ сделают анализ на антиспермальные антитела. Суть в том, что это антитела, вырабатываемые иммунитетом против собственных спермиков, что снижает их подвижность, появляется агглютинация, в общем, влияет негативно на зачатие(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margarettt, мне кажется не надо заниматься самодеятельностью... ты смотри если так и будет, то думаю надо будет сходить все-таки к Г.

 

Ну что девчат, на что ставим завтрашнее мое узи? Была овуля/нет? Какой эндик? Есть ли киста? :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...