Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, так вот я и буду стимулироваться, а для того что бы стимулироваться, надо сначала трубы проверить

 

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt поздравляем с новым беременным циклом!!!! :flower:

2. Tatiana//,Сейка и //Aldara// когда тестик сделаете?? //Aldara// смотри как темпа поднялась!!!! Держу за вас троих кулачки :kulachki::day_x:

3. Cathrine только вверх и никуда иначе!) Такая лесенка забавная)) :day_x:

4. Stefanija ооо как опустилась перед взлетом!!!) Вот это да))) :love:

5. valusik выходи на связь!!! Как думаешь, овуля была???

6. ღШ@луньяღ потихоньку зовем овульку!!)) :applause:

7. malyshok8085 как настроение?) :girl_cool:

8. ღ♥ღМистиксღ♥ღ как там наша беременюшка?) :princess:

 

73934518.jpg

 

73934520.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну короче сходила я к г ни чего такого не сказала, в четверг пойду ни УЗИ и в пятницу опять к ней на прием, чувствую прийдеться пить ок

Изменено пользователем Margarettt
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ты каждый цикл их чувствуешь)))) Хватит уже)))

MXOMKA привет)) рада что зашла) ты прям лягушка-путешественница)))

Margarettt блин жаль что ниче толкового не сказала( ну я надеюсь узи все покажет! А почему думаешь что все-таки придется пить ОК?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//, правильно!!! Полностью поддерживаю!!! Когда знаешь план действий, так даже лучше что ли, знаешь что делаешь и к чему идешь!

Ой, а меня вчера опять накрыло вечером(( Знакомая одна вчера узнала что беременна, я опять в депрессняк впала(( Сегодня оклемалась вроде

Margarettt ну если прям совсем совсем против, то так и скажи ей, что не пила их и ты совсем против принятия ОК , пусть подбирает альтернативные варианты!!!

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, понимаю, меня тоже от таких новостей иногда бывает накрывает....Чего-то щас тоже взгрустнулось, т.к. понимаю, что снова пролет...

Margarettt, я тебя полностью поддерживаю, не надо пить ОК ;) А М. скудные, потому что эндик возможно не нарастает...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Margarettt, я согласна с //Aldara//, протв ОК тоже. Моя Г тоже настаивает постоянно, ещё после выкидыша. Я отказывалась, потом надоело отказываться, сказала, что пропью, естественно, пить не стала. С врачами очень тяжело спорить и себе дороже...

//Aldara//, смотри как БТ (базальная температура) поднялась! Не надо ничего чувствовать, как длжно быть, так и будет!)))

//LaMaria//, не переживай. Всё будет в своё время. Сейчас не получилось, потому что время не пришло, значит не надо было.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну мась пока еще не все потеряно в твоем цикле!!! Еще рано расстраиваться)

Stefanija, да что уж делать... я почему то знала что так и будет, хотя надеялась....

Знаешь, где-то читала или слышала, что Бог не дает нам испытаний которые мы не смогли бы преодолеть. Если сейчас не получается, значит просто еще не время, значит что бы добиться своей цели мне надо многое преодолеть, многое прочувствовать на своей шкуре.

А тем кому Боженька дает сразу ребеночка, это слабые люди и они не смогли бы вытерпеть того, что терпим мы. Ну как-то так.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, //LaMaria//, Так у меня низ живота уже сильно тянет, спазмы прямо и организм (пардон) очищается - как обычно перед М. :sorry:

Изменено пользователем //Aldara//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну он иногда очищается и при Б))) так что не надо нам тут твоих М!)) Да и рановато как-то еще для них)

 

А я завтра к терапевту записалась на 8 утра!!! Пипец, я ж не встану))) Надо бы всех врачей пройти, а то уже года 4 не была в поликлинике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...