Перейти к публикации

Полезные сообщения

доброе утро))) :wave: :wave: :wave:

K_Ut, блин обидно, но погодь БТ отличная...какой тест мочила???

 

Я делала Эвитест - его вроде тут все хвалят. Жаль, очень жаль....

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! Сегодня опять подскочила в 2 ночи. Меня это начинает сильно беспокоить. Говорят что с 2 до 3 просыпается вся нечисть((((( а я как раз с 2 до 3 спать не могу, сегодня проснулась лежала час. Я очень сильно переживаю из-за этого, а потом засыпаю и сплю хорошо. Сегодня уже боюсь спать ложится

Ссылка на это сообщение

K_Ut, блин как жаль что он отрицательный!!(((( :(

Но температура у тебя хорошая и даже не падает! так что пока ждем!

 

Slastenka0490, никогда не слышала что с 2 до 3 ночи нечисть просыпается... мне кажется просто ты нервничаешь вот и вскакиваешь) Не бери в голову, попробуй на ночь снотворное выпить и тогда точно будешь хорошо спать)

Ссылка на это сообщение

LaMaria, Slastenka0490, девочки, а как же моя программа релакс-вечера, прописанная вам вчера? Поленились???? :spiteful:

Slastenka0490, не, нечисть просыпается ровно в 3, а до этого времени еще спит.

Девочки, не нервничайте, посмотрите на мой график - он полный отстой :) Так что у вас еще не все потеряно :)

Ссылка на это сообщение

LaMaria, приветааааа)))) посмотрела у тебя графики, ты не думаешь что у тебя в один цикл по две овульки?? а то вот тесты хорошо поласатятся на 13 ДЦ и темпа только к 30 хорошо поднимается... :cool:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, мне еще такие таблеточки помогали называются "Сонные", они на травах, тоже перед сном за пол часа пьешь и спишь хорошо и просыпаешься не разбитой. Я их помню перед свадьбой пила что бы хоть как-то поспать)))

 

Aldara А я сидела с курсовой( поэтому меня хватило только на почистить зубы и в кроватку...(

 

***Счастливая***, не знаю мась :scratch:, но мне кажется нет, просто тесты тупые вот и полосатяться когда хотят)))))

Я ж в этом цикле делала узи на 7 дц, все норм было, доминантный был справа, потом сделала на 17 дц, уже доминантного не видно, эндик 7 мм. Вот думаю в этом цикле может на 22 дц была овуля, потому что вроде и живот побаливает ну и после 17 дц прошло 5 дней, может там чего уже созрело)) Но темпа пока не поднимается...(

Я провела эксперимент, если завтра будет 36,8 или выше, то график нарисует овулю на 22 дц, если ниже то не было ее. Жду завтра)

Ссылка на это сообщение

***Счастливая***, да я уже 4 ночи подряд просыпаюсь в 2 ночи и потом долго заснуть не могу (1-1,5 часа), а потом сплю хорошо. Меня это очень начало беспокоить. С чем это может быть связано? Пробовала сосать глицин, не помог. Поискала в интернете, нашла много чего и еще больше расстроилась. Пишут что порча и что в это время вся нечисть просыпается

Ссылка на это сообщение

LaMaria, жалко, но курсовая-то хоть продвинулась вперед? ;)

Slastenka0490, это у тебя просто на нервной почве, уже и мнительность появляется...Тебе надо попить травки, насчет таблеток может и не надо, т.к. ты в рядах планирующих...Я не издеваюсь, чесслово))) У меня так было еще совсем недавно, я месяца 4 оч. плохо по ночам спала, тоже просыпалась и все такое....Прошло только, когда психика успокоилась. У тебя сейчас мне кажется есть такие вещи, над которыми ты беспокоишься, вот и нервная система постоянно в напряге, а отсюда проблемы со сном. Мне так кажется... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Aldara, да, у меня сердце колотится даже днем. Ты права у нас в жизни большие перемены, может и переживаю. Муж диплом получает, переезжаем в другой город, отчисляюсь из института, сдаю сессию

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, вот видишь сколько у тебя изменений в жизни вот ты и переживаешь. Попей пустырник, валерьяночку, пион. И все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
девочки видели график? http://www.babyplan.ru/profile/91411, ановуляторный да еще и беременный!!!)) Во как!! :)

Знаешь, иногда сижу поздно на форуме и вижу, что некоторые девочки ставят плюсики на удачу после полуночи. Может этот из той же серии?

Я тут к вам опять зашла, только оправилась морально после окончания предыдущего цикла :D . Конечно, не сильно переживала, но заходить на сайт не хотелось...

Смотрю, вы меня в таблички еще вписываете, интересная идея.

Ссылка на это сообщение

ariadn@, я тоже подумала что этот график из той же серии...

 

Конечно вписываем! Мы своих не бросаем!!

тут есть даже девочки, которые только в самом начале написали,а сейчас не появляются в темке, зато потом если придут, то им будет приятно как и тебе думаю))

 

Конечно, не сильно переживала, но заходить на сайт не хотелось...

 

Знаешь мне иногда тоже хочется все бросить ( а под бросить понимается не заходить на сайты по планированию, в частности на бейби план, не расстраивать себя чужими положительными тестами на Б. и не смотреть на фото пузиков.), но потом это проходит... возвращаешься и начинаешь заново надеется! Так что и ты давай не хандри, депряссняк куда подальше засовывай и снова в бой!!!!! Ведь вон сколько девочек по 30 циклов уже пытаются и никак,но все равно держатся и идут к своей цели!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки вчера на ночь выпила пустырник, спала не спокойно и просыпалась раза 3, но засыпала быстрее. И проснулась даже довольная и БТ (базальная температура) померила))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...