Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, надо, я вот как раз надеюсь сдам в поликлинике, может можно у них результаты будет отсканить или сфоткать и надеюсь не надо будет заплатно сдавать у Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, о, у меня все тоже самое! И как обычно, начинаю думать, что я толстая, но при этом сметать все, что хотя бы пахнет едой! :lala_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач сказала что еще может ЦК после чистки плотно закрыт, и про эндометрий тоже может быть. Назначила УЗи на 7 ДЦ говорит самый хороший день для узи.

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, оооо ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ СЕМЬЮ!!!! Пусть в вашей жизни будет море любви, взаимопонимания и ласки!!!! Любите друг друга и поскорей вам самое дорогое получить - ребеночка!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

6e3bcbae544f6aa3404461b12c87773fb2a50453847962.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, они там только какой-то период действительны, потом надо пересдавать, так что подсчитай так, чтоб не пришлось еще раз сдавать...

Сейка, да-да, та же фигня!

malyshok8085, поздравляю вас с годовщиной! :flower:

Изменено пользователем //Aldara//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Захожу вас почитываю как всегда :)

Сума можно сойти на евровидении едут бабушки.Жесть.

А че, прикольно! Хоть как-то разбавят этот однообразный конкурс. А то все песни в одном цвете.

Наши русские бабушки покажут всей Европе!!!

 

//LaMaria//, я вот тоже думаю к терапевту пойти, точнее мама настаивает, чтобы я пошла, типа сдать анализы на иммунитет, слишком часто я болею. Честно говоря, не охота в поликлинику соваться после прошлых походов в декабре :girl_mad:

 

Tatiana// как ты там?? тестик не хочешь сделать?

Ой, опередила меня... :)

Нет, я ж тестики не делаю.

Чувствую себя нормально, все как обычно, нос заложен, только капли спасают, ТТ вроде в норме для 2й фазы, правда сегодня не мерила, некогда было.

Думаю, может завтра Бт померить, да не знаю, верить ей или нет, ведь она может быть завышена от простуды моей.

Изменено пользователем Tatiana//
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, а чего было в декабре??

У моя участковая, вот только вышла 11 числа на работу, до этого была полтора месяца на учебе. Я хотела еще в феврале пойти, но вот не получилось из-за этого. Надо бы пройти всех врачей!

Мама твоя дело говорит)

Ссылка на это сообщение

В декабре я болела, ОРВИ кажется было, и с носом страдала, это было что-то. Темп. была 39 и выше.

А, ну и тогда я в больницу ходила, ну их всех в баню, никому ты там не нужен, никто за бесплатно лечить не хочет.

Утром была темп. 39.4, вызвали скорую ,была суббота, я вообще не знаю что делать, никогда не была в такой ситуации, да и темп. выше 38 вроде не было.

Приехали, спросили жалобы, и говорят, зачем вы нас вызвали? Я растериялась, говорю, типа суббота, куда идти не знаю, да и темп. такая, что голову еле держу. Короче укол сделали, жар спал до 38. Сели в такси поехали в лор отделение, т.к. думали, от гайморита такая темп.

В лор-отд. врач за 500 р сделал промывание, перед этим за 200 или 300 в рентген кабинете сделали снимок. Хорошо, мама со мной поехала, платила за все, т.к. у меня с собой денег почти не было, все на карточке.

Выяснилось после промывания, что пазухи чистые, ТТ высоченная из-за вирусного заболевания, а заложенный нос - осложнение.

Назначил врач прийти оформиться на дневной стационар, чтобы поделать процедуры. В понед .прихожу, мне врач (уже другой) говорит, типа промывали? Да. Все чисто? Да. Какие тогда жалобы? после этого я поняла, что делать там нечего. Еще и без флюорограммы не взяли бы все равно.

 

Вот такие истории у нас с медициной :sorry:

Изменено пользователем Tatiana//
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да я захожу, читаю мельком, только писать пока что некогда))))

malyshok8085, Поздравляю с годовщиной))) Пусть ваша любовь с годами становится только крепче)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...