Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatiana// мда уж.... ну да вот такая у нас медицина... хотя странно что скорая так сказала... обычно они должны без этого сразу делать при такой темпе жаропонижающий укол...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не... заставили померить темп. Сказали, если ниже, если не ошибаюсь, 38.5, то ничего не будут делать. У меня было кажется 38.4. Все же сделали укол. Упала до 38. Потом днем до 37.5.

А вообще, сказали надо было вызывать участкового врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, мне профиль написал, что я "хорошая"!!! :D У меня 13 баллов этой самой репутации, вы насобирали их мне? :confusion: Я хо-ро-о-о-о-ошая! :D Спасибо!!!

А еще есть "лимит положительных оценок на сегодня", я вам сейчас зеленые стрелочки жамкала, а он меня приостановил! Грит, фсе, родная, баста! Отрицательные ставь! :sorry:

Изменено пользователем Сейка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули всем Привет)) мы проходим лечения в дневном стационаре, нашли причину токса, сделали УЗИ нашли камни в желочном, расстроилась, походу либо удалять после родов его либо жить и мучится с болью...а я то думаю чего у меня правую сторону хватает...

А ещё были на доплере, сынулю сфоткали, всё отлично, так танцевал в животе, что врач куда датчик так туда и пнёт её, датчик подпрыгивал ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, оо да сходила)

Короче сдала общий анализ крови, мочу, флюорограмму сделала и экг. Записалась к остальным врачам) Завтра вот прием к невропатологу)

Сейка, да тут какое-то ограниченное число можно ставить в день. ТЫ как там готова к сдаче вождения??

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ой.... ну придется наверно теперь потерпеть до родов...

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, с годовщиной тебя, живите дружно и крепко;) Приветики всем девочкам))Не получается у меня часто заходить сюда((( работа высасывает с меня все соки)))

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,Как твое пузико растёт?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, о я тоже не могла зайти с утра.... сайт в последние дни оч плохо работать стал, постоянно глючит :girl_mad:

Сегодня ты каким градусником мерила? Смотри вверх пошла))

Cathrine, Доброе утречко!! Как ты? Я думаю это точно ИЗ!!! И температура вниз упала и выделения!! Ой ждем // полосочки!!!!

malyshok8085, как отметили годовщину?)

valusik, эх работяга ты наша) Температурку не хочешь померить?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, сегодня и вчера своим)))) Да больше не буду разными градусниками мерить, в след. цикле только своим. А то меня сбивают такие расхождения...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...