Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет!

И я тут время от времени))) Как всегда работы дофига, захожу читаю, только собираюсь написать, поздороваться хотя бы, или отвлечёт кто-нибудь или ещё что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я заглядываю :)

А я новый цикл начала :girl_bye:

Наверное начну по больницам ходить, искать неполадки

Изменено пользователем Tatiana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, приветик! Классная у тебя овулька, просто супер! :class:

Tatiana//, с новым циклом тебя! :flower: У меня тоже завтра начнутся, я уже список анализов для себя составила, тоже хочу в новом цикле начать обследоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, с новым циклом тебя! :flower: У меня тоже завтра начнутся, я уже список анализов для себя составила, тоже хочу в новом цикле начать обследоваться.

Ну значит я вашу компашку с //LaMaria// присоединюсь.

Надо к терапевту, иммунологу, и если получится к невропатологу по поводу низкого давления и частых головных болей.

Ну и в ЖК на гормоны сдать.

Вместе веселей обследоваться

Изменено пользователем Tatiana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, здорово, и првда вместе веселее :friend: А я тоже планирую в новом цикле сдать гормоны. Ну а в следующем коагулограмму, гомоцистеин, АСАТ (антиспермальные антитела) и пр. Кстати у меня тоже низкое давление и головные боли :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, с новым циклом тебя!

//Aldara//, да у меня была такая, во втором цикле на сайте и даже с ИЗ, а толку то... Единственное, удивило, что тест на О 3 дня положительный был. Обычно 2.

 

Сейчас, говорят, какие-то магнитные бури, у самой третий день голова болит, состояние не стояния...

Ссылка на это сообщение

Stefanija, вполне возможно, что в этот раз у вас все получится! :friend:

Магнитные бури...Вполне может быть. Мой организм их никогда не пропускает, всегда реагирует :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, всё может быть, время покажет.

А у меня как раз редко организм реагирует, а этот раз чего-то прям жёстко...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, тоже теплеет, сейчас на градуснике +2, а завтра вроде минус обещают. Но не очень резкие перепады.

+8... Красота у вас!)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, понимаю тебя.....Поскорее бы уже у нас с тобой новые циклы начались

и я к вам за новым циклом!!!

Привет всем!!!

Ссылка на это сообщение

Stefanija, да, солнышко уже весеннее! У вас тоже скоро весна будет ;)

MXOMKA, :Hello: А может у тебя еще не все потеряно? ;)

Девочки, спрашивала у себя в дневнике, еще тут продублирую...на какой дц сдавать гормоны 1-й фазы???? Одни пишут: 3-5 дц, другие - 5-7 дц. Одни говорят, что 3-5 дц - рано, другие - что 5-7 дц поздно. Я так понимаю, что оптимальна золотая середина - 4-5 дц, а это у меня будет в субботу-воскресенье (если завтра начнутся). Вот и получается, что либо 3 дц, либо 6 дц. Как думаете, когда лучше? Я хочу сдать ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, и полный пакет гормонов щитовидки...

Изменено пользователем //Aldara//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули Доброе утро мои хорошие!!!!

//LaMaria//, нет дорогая, после родов я хочу на ГВ как можно дольше побыть, а там будем решать про операцию. а может если камни не выростут то не буду их трогать....

MXOMKA, Спасибо большое!!! :flower:

valusik,Пузико растёт, ТТТ...вес набирается быстро, уже 69 кг к вечеру.. :D

 

Stefanija, огось какая супер БТ (базальная температура)-ка!!!! Дай Бог всё получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мне кажется лучше сдать на 3дц, потому что вроде фсг, лг надо именно в этот день сдавать.

А у нас пока минус на улице, по разному бывает, в основном от -2 до -8. Снегопад позавчера был, сейчас все тает))но солнышка нет(

С Новым циклом тебя мась!!!

Cathrine, че это она вниз то поползла???(((( :BTshka: :BTshka: :BTshka:

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, главное что бы до родов и при родах не мешало тебе там ничего!!

Stefanija, ох хорошо летишь! Дай БОГ!!!!

malyshok8085, мммм как здорово) ты готовила? или заказывали или в ресторане? :) колись)

MXOMKA ну ты погоди за новым циклом! Может еще не будет их))

Tatiana// о, мы в троем пойдем сдавать гормошки в новом цикле)) правильно, вместе веселее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, единогласно победил вариант с 3 дц! :D Так что пойду в пятницу. А ты какие гормоны будешь сдавать? ;)

У вас всегда чуть позже теплеть начинает...Ну, я думаю, в любом случае уже сейчас чуть-чуть весна чувствуется ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ой я уже и не помню какие, фсг, лг, тестостерон, дгеа-сульфат, пролактин, эстрадиол, ттг, т3, т4, еще наверно какие-то забыла... короче те же что и сдавала) В основном конечно мне сейчас нужен тестостерон, так как он у меня был маленько завышен.

 

А еще я сегодня сходила в районную поликлинику, ну вы ж знаете я решила всех врачей пройти, так вот сегодня попала к гине. Там такая старушечка лет 70, задала стандартные вопросы, взяла мазок, сказала готов будет через 3 недели и надо с"ездить на др.конец Москвы что бы сделать кольпоскопию, т.к. у них нет прибора и причем за платно!!))) Короче я пообщела ей конечно же все сделать) но понятно что я туда не попрусь))) мне чисто для галочки надо было к ней сходить. Короче я лишний раз убедилась, что в бесплатную медицину в области гинекологии лучше не соваться...

А да, еще спросила можно ли кровь на гормоны сдать, она сказала что НЕТ и это делается только тем, у кого цикл не стабильный (то 20 дней, то 40 дней), я ей говорю что у меня циклы от 35 и чуть ли не до бесконечности, она говорит, ну М. же приходят. Пипец логика где??

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, прям как у меня список, только я еще антимюллеров гормон добавила ;)

А бесплатная гинекология это конечно да....Да мне тоже Г. говорила нафига мне гормоны, несмотря на то, что у меня и киста в груди, и периодически в Я фолликулярные кисты вырастают....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...