Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//,да ладно тебе, чего страшного? ну по сути, даже если они не будут хорошоми, то уж все равно лучше чем были, так как спермаплант и витаминки сделают свое дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//Aldara//, Не переживай. Если даже не очень хорошие анализы, будете знать, что к чему, что лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да наверное надо сходить, я уже 2 года не была....Правда не знаю куда и к кому идти...В ЖК мне моя не нравится....И никто из знакомых не может мне подсказать хорошего врача - сами ищут)))

Сейка, удачи тебе сегодня!

Изменено пользователем //Aldara//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, жаль(( тут еще от врача зависит. Я ж ведь тоже в платной к разным ходила, сменила щас скажу... 3 гинеколога и все они какие-то, кто странный, кто деньги выкачивает, кто вообще не понимает что делает. Сейчас хожу к 4-ой и она мне очень нравится! Надеюсь в дальнейшем не разочарует)

Может тебе пойти к глав врачу ЖК, сказать что тебе твоя не нравится и попросить другую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, есть такой, туда вообще не советуют соваться :Crazy: В общем я наверное схожу к платному, пусть просто посмотрит да мазки возьмет, в том числе на ИППП. В платном хоть смотрят не просто вручную, а еще приборчик какой-то вводят и на экране все показывают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам ! Но я клюшка, я не сдала! ))))) Чтоб не заставлять вас читать весь опус, скопирую только экзамен:

Экзамен. Я бы даже сказала, экзамен №1! Да, я его не сдала, чему не особо, кстати, и огорчилась! Но все по порядку! В 9 утра вся наша гипер группа собралась у ГАИ. Сдали документы, ждем теорию... Два часа ждем, 5 минут сдаем! (Такое соотношение времени, кстати, было на всех этапах сдачи!) Без единой ошибки я сдалась этому компьютерному мозгу, так что я все-таки ботан! Этап 2 - автодром. Снова часок ждем, подходит моя очередь, 5 минут сдаю. Моя змейка, парковка и эстакада не вызывают у инспектора откровенного отвращения и заветное "СД" уже в листочке. Снова 2 часа ожидания - и выезжаем в город! Вот тут началась песня! Я сдавала вторая. Села в машину, перестроилась из правого ряда на разворот и, внимание, на месте для разворота развернулась по БОЛЬШОМУ радиусу. Все. Мгновенно припаяли нарушение правил разворота. Ну и до кучи нарушение правила расположения ТС на проезжей части. А так хотелось поспорить! Но мой КЭП, сидящий рядом, в образе разъяренного ёжика угрожающе посопел в мою сторону, поэтому я смиренно сказала, что мне, мол, сэр, все понятно. И радостно и быстро свалила из машины. Моя радость, правда, смутила колонну ребят, которые ехали за мной, они решили что я сдала. Но я их обрадовала, рассказала о новых правилах разворота и о том, что лимит на положительные отметки еще не начался. 4 из 4, кстати, не сдали. Но это те, кого я застала.

Эх, Россия... Живем в самой большой стране в мире, а вынуждены ездить по малому радиусу! А душа-то просит размаха! Объема, так сказать, и глубины! Ладно, впереди новые победы, через 8 дней снова веселье! :)

P.S. Мартини, друг мой, хоть тебя мне продали без просьб показать паспорт! Что уже указывает на то, что день сегодня все равно замечательный!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сейка, классный рассказ! :D Что ж, первый блин комом, но через 8 дней желаю тебе все-таки сдать экзамен! :friend:

P.S. Мартини, друг мой, хоть тебя мне продали без просьб показать паспорт! Что уже указывает на то, что день сегодня все равно замечательный!

А я уже даже не пытаюсь покупать спиртное, все равно знаю, что мне без паспорта не продадут)))) Прошу всегда мужа или маму)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейка, ты все равно молодец что сдала теорию и площадку!!!!!!! Это уже половина дела))) Осталось дело за малым!!!!!!!!!!!!!!! Я очень за тебя рада!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейка, как приятно читать твои рассказы всегда!

В следующий раз сдашь наверняка!

Я, кстати, тоже со второго раза сдала из-за города, правда было это уже 10 лет назад. Мне кажется, тогда проще было, не такое колличество машин...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...