Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, решила я антимюллеров гормон не сдавать, так как с ним надо сдавать ингибин В, который оочччень дорого стоит....Да и наверное рановато мне резерв яичников проверять....

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,Приветик, дорогая, может завтра померею,

вся в работе, оочень много работы,

карьерный рост намечается;) Пока с масиком не получается у нас, то пойду по карьерной лестнице, а там как масик получится, потом остановлюсь;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, забирай мои

 

Наверно действительно я зря паникую по поводу м что они такие скудные, наверно так будет всегда, завтра еще на прием к Г посмотрим что она скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margarettt, хехе забираю))

Посмотрим что Г. скажет, мне кажется что нормально все скажет. Если опять будет настаивать на ОК, не соглашайся

valusik, понятненько) конечно пусть повышают) а то работаешь ты на них прям свободного времени нет

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,ой)))как я боюсь что вообще у меня его не будет))))скоро по субботам выходить на работу, подучится, вникать в работу)

 

//LaMaria//,а как у тебя дела, тестик сделать не хочешь?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

valusik, ого еще и по субботам!!??? Ну они одурели, обучать надо в рабочее время, а не в выходные!

Какой тестик мась?))) у меня овули не были :sorry:

Margarettt, вот правильно говорит

Ссылка на это сообщение

Девули Всем Привееет!!!!!

valusik, ты умничка, правильно делаешь, пока есть возможность двигайся в карьере. так как скоро получится ляля и уже не до этого будет!!!!!

malyshok8085, ЯБ может появляться как за день до О так и за неделю. так что ждём твою О!!!!!

//LaMaria//, Зака я могу тебе Ааапппчччхиииии тебе дать!!! чтобы деточка быстрее приходила!!!

Margarettt, ты вечером до Г идёшь??? я думаю что произошла перестройка твоего организма поэтому и М такие....

Сейка дорогая, ты умкааа, непременно сдашь город, главно теория сдана!!!!

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ну ЯБ это уже хорошо) А Овулька, она у тебя я смотрю вообще раняя, поэтому может и дня через 3 прийти

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, чихи мне нужны))) Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Я сегодня более менее, дома валяюсь, мужаня на работе, сынуля в какой то орган давит не пойму. чуток больнова то поэтому лежу отдыхаю))) Щас хочу сфоткать фотку с УЗИ и выставить в галлерею))

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ахаха для меня да))) а вообще не, нормальная, просто мне кажется у тебя признаки всегда ранние)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, о, давай) посмотрим)))

 

Ой девчат, у меня тут идея такая возникла....

Хочу пойти не к своей Г.,а в районную консультацию, не знаю примут ли меня там к другой Г., может она мне назначит стимуляцию без проверки труб... что бы уже в след цикле начать стимулироваться...короче не знаю сработает ли....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...