Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, о молодца))) Ну что всех на уши подняла своим криком??)))) :D :D

 

malyshok8085, попробую сегодня сходить)

А ты не переживай, может и ранняя будет) меньше ее ждать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, крика не было, но от страха руки трусились - еле-еле бумажки заполнила))) Не могла вспомнить свою дату рождения, когда М. начались.... :D Потом снова моя свертываемость крови подвела - еле остановили((((

....Ты сходи к Г., может и получится без проверки постимулироваться ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, сказали, что в среду, но может и во вторник поздно вечером на электронку придет ;) Как раз и СГ к среде по идее будет готова :reverans:

Кстати, насчет стимуляции....Просто тебе инфо к сведению, я так понимаю это мало кто делает))) Я наткнулась случайно, когда читала про антимюллеров гормон. Вроде в идеале перед стимуляцией надо сдать это антимюллеров гормон и ингибин В - так видно какой резерв яичников. И исходя из этой информации назначают определенную стимуляцию, которая подходит именно тебе - и дозы подходящие конкретно в твоем случае, и препарат...Насколько я знаю, всем примерно одно и то же назначают :sorry: Поэтому некоторым стимуляция помогает, а у некоторых либо толку никакого, либо наоборот происходит гиперстимуляция и кисты вырастают. Я даже на каком-то мед.сайте видела схемы стимуляций при разных результатах антимюллерова и ингибина....Вроде это сильно повышает успех стимуляции.....Но это не мое мнение, это я вычитала на мед. сайтах, так что авторство НЕ МОЕ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, на 8 день по правилам ГАИ. Как будто за эти 8 дней я внезапно научусь ездить! Озарение придет! :girl_mad: Так что моя пересдача на разбитой шестерке будет 23 марта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я к Г она сказала что по узи все хорошо там действительно хорошо. Дала официальное добро на планирование сказала фольку пить мне и мужу тоже можно. Также для поднятия иммунитета можно интерферон в свечах поставлять так как сейчас весна иммунитет снижен авитоминоз и все такое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет. И пока. Завтра рано утром мы с мужем уезжаем. Вернемся аж через неделю. Хорошего Вам всем настроения и результативных ПАктов!:))

 

надеюсь, вернусь и вас порадую двумя полосочками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Cathrine, конечно порадуешь, а как же иначе?)))

Margarettt, мммм класс пирожки!!! а я вот тоже не могу пирожки печь, не получаются)

malyshok8085, я ж говорила овулька не за горами) Па-чтись теперь)))

//Aldara//, посмотрела анализы. Вот и проблема в зачатии выяснилась. Надо снижать срочно пролактин и ттг и тогда скоро у тебя появится малышек!А это легко исправляется таблетками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, с ТТГ все просто - буду периодически йодомарин пропивать и больше рыбы и морепродуктов кушать, а вот насчет пролактина даже не знаю...На результат его очень влияет насколько спокойна я была перед сдачей анализа, а я ты сама знаешь какая была)))))Я его в любом случае буду пересдавать во вторую фазу, потом если что пойду к врачу, пусть он мне назначает лечение...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, буду пересдавать обязательно, и если во второй фазе он завышен, пересдам снова в первую....И тогда к врачу если что. А еще только сегодня узнала что его надо сдавать не менее чем через 3 часа после пробуждения, а у меня получилось всего через 1,5...И посидеть перед анализом спокойно, что у меня тоже не получилось...Это с одной стороны))))) А с другой - у меня ведь в груди уже не первый год киста, которая часто как раз из-за повышенного пролактина и возникает, так что анализ может быть и достоверным :think1: Короче фиг его знает :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...