Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, вот тут сложно что-то сказать, либо это действительно завышенный пролактин, либо это стресс сыграл роль... В любом случае надо пересдать его и на основании этого делать вывод) Пока может что-то попить для снижения ттг?

malyshok8085, хехе да уж))) вы молодцы)) :class: :class:

 

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Tatiana// Сейка 19svetik91 //Aldara// поздравляем с новыми беременными циклами!!! И вообще девочки, пора прекращать заводить новые циклы, давайте уже этот будет последним в планировании, что бы уже наконец аист долетел до вас) :class:

2. Cathrine мы желаем удачной поездки и что бы без // к нам не возвращалась)) если не будет // отправим обратно в Питер))) :D

3. Держим кулачки за Stefanija!!!! :kulachki: :kulachki: Хорошо летит!!!!

4. valusik что бы без // полосочек не появлялась))) :tectik:

5. ღШ@луньяღ овуля приходиииии!!!!

6. malyshok8085 пусть овулька завтра случится!!! :BTshka:

7. Margarettt верим что все получится в этом цикле!!! :class: Все располагает к этому!!!

8. ღ♥ღМистиксღ♥ღ какой уже большой сыночек!!!! :love:

 

74019479.jpg

 

74019487.jpg

Ссылка на это сообщение

Margarettt, да, давно я в этот раз не делала ее, аж 6 дней прошло! Исправлюсь)

malyshok8085, пока тихонечко ура) завтра точно увидим)

//Aldara//, ну пока месяц роли не сыграет, можно действительно витаминки попить.

 

А у меня живот начал тянуть, значит либо сегодня вечером, либо завтра придут. Поскорее бы уже!

Ссылка на это сообщение

Привет всем))) У меня вот тоже с сегодняшнего дня новый цикл) Надеюсь, что он буде идеальным и беременным))) :love:

 

Привет всем))) У меня вот тоже с сегодняшнего дня новый цикл) Надеюсь, что он буде идеальным и беременным))) :love:

 

ой, аж два раза получилось)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я конечно приду к ней после М., попробую еще раз попросить, но врядли она согласится. Но я уже мысленно настраиваюсь на мсг)

Tapadjija, привеееетик!!!! :Hello: Очень рада, что ты зашла к нам!!! С новым циклом тебя!!!

 

Девочки принимает новенькую Tapadjija !!! :flower: Угощайся)

Ссылки скрыты.

 

А я кстати вчера наконец довышивала вышивку, сегодня купила рамку и уже повесила на стену) Теперь будет радовать меня каждый день)

74029107.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а МСГ на какой дц делают?

Ангелочки очень красивые!!!!! Молодец!

Tapadjija, приветик, и добро пожаловать)))) С новым циклом тебя, пусть он окажется беременным!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, знаешь как я ее боюсь, это пипец... но я морально себя готовлю к этому... благо она длиться 5 мин, ну может 10(максимум). Читаю на разных сайтах про нее, кто-то пишет что очень больно, кто-то пишет, что вообще не больно, кто-то говорит что боль как при М, так что не известно что будет у меня. Главное я уяснила, что нужно расслабиться, так как если напрячься очень, то может быть спазм и рентген покажет что труба не проходима.

Щас надо будет сдать на инфекции и на гормоны. И ждать)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)))))!

//LaMaria//, Ты и вышиваешь ещё!) ого) Красота) Я даааааавненько этим не занималась, со школьной скамьи)

Ссылка на это сообщение

Главное настрой положительный! И мысли хорошие) Тогда никакая боль и неприятные ощущения не страшны!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ты не поверишь) я первый раз взялась за вышивку где-то лет в 5-7, бабушка меня учила) я 1 раз тогда вышила и все. И вот прошло сколько лет, только сейчас решила вышить вот именно эту картину. Т.к. говорят, кто ее вышьет, тот в скором времени заБ)

//Aldara//, не знаю)))) читала что многие девочки, пили ношпу за день и в этот же день 3 раза по 1 табл., ну и успокоительное наверно еще)))

 

Tapadjija,конечно, что не сделаешь ради достижения своей цели!!!! тут уж простите и г..вно будешь есть, если знаешь что это поможет!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tapadjija, спасибо солнышко!!! :embrace:

Кстати я теперь мне кажется подсела на вышивку))) Заказала себе еще одну, буду вышивать свекру подарок на др, у него 10 мая. Вот такую вот картину:item80.jpg интересно мужику это понравится?))))

 

Блин, чего-то не открывается изображение(

Изменено пользователем //LaMaria//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...