Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, ну если с трубами все ок, то да) а если они обе не проходимы, то смысла даже нет... Но вроде даже если частично проходимы, то можно стимулироваться. Я к Г. схожу, все у нее узнаю точно.

Tapadjija, Называется "Мемуары путешествий". А у нас семьи, что я с мужем, что его семья очень любим Париж. Так вот на картине Эйфелева башня, бабочка, ручка, записи, печать, ну вот как-то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Это круто что успокаиваешься))) Меня бы вот на долго точно не хватило!!!)) А если бы хватило, то я бы чувствовала себя НЕПОБЕДИМЫМ СУПЕР-ГЕРОЕМ!!))

Ссылки скрыты.

АХАХА))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да вот чего-то к вечеру живот перестал болеть... но думаю завтра должны прийти) куда они денутся))

Tapadjija, классная картинка))) а ты чем увлекаешься?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Я люблю сочинять))) Когда вдохновение есть - пишу истории :girl_blush: многим нравится! даже очень....уговаривают отослать даже куда-нить)) но я не решаюсь...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, трудно определить жанр)) сама по себе люблю трагедии, они наиболее полно раскрывают человеческую душу (конечно с хорошим концом) . Ну а вообще в хорошей истории должно быть все по чуть-чуть ;)

Stefanija, желаю удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так она у меня всегда в середине второй фазы такая. Никогда меньше 37.0 не бывает. Для меня это не показатель... Но ждать не долго осталось, увидим.

А я заболеваю похоже. Вчера хорошо погуляли, сегодня горло болит, сопли... Ужас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tapadjija, а почему не хочешь в издательство какое-нибудь отнести? Может и правда получится?!)

Stefanija, ох держу я за тебя кулачки!!! А кстати сопельки и горло верный признак Б)

 

А у меня кажись начало мазать... щас в туалет сходила, на туал.бумаге красноватое чуть чуть

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не знаю) по-моему не стоит) ну возможно что следующее творение отправлю) идея просто одна превосходная есть!

Желаю удачной легкой процедурки!! Всё норм я думаю будет!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, привет добро пожаловать к нам. Я Рита.

Как тут у вас много чего произошло за день.

//LaMaria//, а я люблю вышивать классное это дело, скоро часы начну вышивать.

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, И не очень приятно!!))))

 

malyshok8085, ой)) хотела написать МНЕ!! Что то с клавой(

 

Margarettt, привет!!! Я Света) Спасибо) Хорошо приняли, девочки)

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, а мне кажется надо пробовать! Ведь ты же ничего не теряешь, если они не возьмут на печать, ведь так?

Спасибо за поддержку!!! Вы мне ее еще разочек устроите перед процедуркой)))

Margarettt, уже много вышила? покажешь фоточки?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...