Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, кстати насчет иконы, бабушка у мужа так ПРЕВОСХОДНО иконы вышивает))) всем в подарки) вот и нам с любимым уже начала!! пока не показывает! думаю красотище будет!!)

 

malyshok8085, так что и ты попробуй!! :)

Ссылка на это сообщение

эмммм...первый раз слышу...а почему нельзя??? всмысле самой нельзя?

 

malyshok8085, Глупости какие-то! Бабушка всю жизнь вышивает иконы! и очень счастливый человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Главное чтоб от души было!))))

 

Ладно, девочки, Я спать)))

Всем спокойной ночи! И приятных снов!*

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, //Aldara//, спасибо! Хотелось бы...

Но заболела я из-за прогулки вчерашней, скорее всего...

malyshok8085, у меня мама вышивает много. Тоже эти наборы и программа на компе у неё специальная стоит, что бы картины в вышивку переделывать. Ну так я это к чему, сейчас она вторую икону вышивает, вроде никаких неприятностей нет. Так что не думай. Ты же это не на продажу, а для себя, с душой. Если хочется - обязательно надо.

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, у меня бабушка тоже вышивает иконы, уже 2 вышила. Если ты хочешь, то вышивай, ничего здесь такого нет. Бабушка светить ходила икону, ее батюшка даже наоборот похвалил или чего-то такое, не знаю)

Stefanija, давай выздоравливай тогда)

malyshok8085, Margarettt, //Aldara//, всем доброе утро!!!Взбодримся?

Ссылки скрыты.

У нас сегодня все тает, солнышка нет, такая грязища на улице пипец! Еще и ветер периодически дует...бррр

У меня пока сухо...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, хихи, ладненько. я побежала, поеду к маме. Может по магазинам с ней побродим)

Авось и менстра нагрянет)) Живот с утра болел, думала начнутся, а их все нет...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, шоппинг - это лучшее лекарство))))) а как настроение поднимает!) а я сегодня зуб лечила...( до сих пор пол рта не чувствую))))

Ссылка на это сообщение

Блин девочки я реву не могу, представляете предложили тур по европе, нужно сейчас заплатить 3т до среды блина денег сейчас вообще ноль :angry: :this_1:

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, да уже всех опросила, у нас город военный все получает водно время, рассчитывали что зп будет на этой неделе а сейчас вообще говорят что только в апреле, завтра конечно еще поспрашиваю,но не знаю.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, да, шоппинг-рулит!! :cool:

Ой зууубыыы... не надо про них)) Я как то решила сходить полечить, была одна пломбочка, но она мне так расковыряла,нервы там задела, что после того как ушла заморозка, мне пипец как больно было, я 2 часа с кровати встать не могла, 3 сильных таблетки выпила от боли. У меня сердце потом не знаю как выдержало, но выносить такую боль вообще никак не могла... Короче брррр

Margarettt,Блиииин, что вообще вообще ни у кого нет???? НУ может у дальних друзей поспрашивать? Может перешлют деньги, а ты им потом вернешь? Можно приврать, сказать что не на тур, а там по дому не хватает или еще чего...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...