Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ура девочки нашла сейчас деньги, теперь я поеду!!!!! УРАААААААА я так рада. Прага,Рим.Венеция ааааа уже мысленно там!!!!!!! Как бы теперь дожить до июля.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, нет муж не поедит у него загранпаспорта нет. У нас в Калининграде очень распространены эти туры. не по работе такое не дают, еду так я не одна у нас тут большая гоп-команда набирается 3 женщины с работы я. подруга, так что будет весело.

Изменено пользователем Margarettt
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Ага, посмотрела. Ну смотри, по сравнению с предыдущей намного лучше стала!

Тогда:

Активно подвижные (%) - 29 (80-90) сейчас: А - 34,5 (>=25%)

Слабоподвижные - 12 (10-12) сейчас: В - 17,9 (>=50% (a+b) - у нас вышло 52,4)

Неподвижные - 59 (6-10) сейчас: С - 13,1 (<25%)

 

Это очень хорошо! То что есть аггрегация и слизь, это не оч хорошо, но мне кажется с этим надо сходить к урологу и он подскажет че попить.( у меня есть подозрение на простатит)

Вот это вообще супер!: Живые - 90 (>=75%)

Мертвые - 10 (=<25%)

 

Только вот это меня не порадовало: Патологические формы - 86(( Не знаю даже с чем это может быть связано(

 

Но вы не отчаивайтесь! Улучшения есть! Спермаплант сделал свое дело! Теперь главное найти нормального уролога, который подберет хорошее лечение дальше.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, активность и меня порадовала, конечно не идеальная, но уже лучше. Но вот от патологических форм я в шоке((( От них во-первых Б. не наступает, во-вторых, если наступает, то очень высокая вероятность ЗБ, выкидышей...(((( К врачу однозначно пойдет, я даже хочу, чтоб он и к урологу, и андрологу сходил.

Зай, ты не даже не поленилась посравнивать оба наших анализов, так приятно!!!!!! :friend:

Изменено пользователем //Aldara//
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

//Aldara//, да, активность дейстаительно хорошая! А вот с патологическими формами - не понятно... В любом случае, гадать сейчас не стоит и расстраиваться раньше времени, надо дождаться, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, буду наверное, через пару дней. На 10 ДПО рановато...

Да я чего-то разболелась, даже не до теста. Отёк под глазом пошёл какой-то, мешает, чувствую его постоянно... Если не пройдёт до конца недели, надо к врачу идти какому-то... То ли к стоматологу, то ли к офтальмологу... Не понятно от куда, ничего не болело и не болит... Но подозреваю, что зуб может быть...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо, Машуль!

Фиг его знает, что такое. Не болит глаз, не красный... Больше к зубу склоняюсь, но он тоже не болит...

До понедельника ждать хочу. А то к этим врачам только попади... Начнут один к другому посылать, в итоге ничего не найдут, только нервы потрепят и денег кучу вытянут.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...