Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, а у вас нет такого правила по поводу инфекций - чтоб после М. 3 дня прошло, ну и половое воздержание само собой? Мне в лабе спец.инструкцию выдали))))

Не хочу тебя расстраивать по поводу ЛГ...Но у моей подруги при превышающем в несколько раз ЛГ над ФСГ+повышенном тестостероне как раз СПКЯ поставили....Я очень надеюсь, что у тебя все не так! И наверняка это корректируется с помощью лекарств. Или вообще просто всплекс ЛГ получился как раз в момент сдачи! Так что ждем "вердикта" Г. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, неа)) не знаю ничего про это)) забавно)) Я в воскресенье или понедельник пойду сдам тогда, а во вторник или среду, там уже как результат придет, то пойду к Г.

Ох Танюш.. мне по узи всегда ставят МФЯ, но вот в последний раз мне не понравился результат одного яичника ПЯ, при мфя должно быть фолликулов меньше чем 10, а в этом у меня уже больше( Так что возможно что мфя мои перерастают в спкя, но Дай Бог это не так(( Да, буду ждать что скажет Г. моя...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я вот хотела сразу после М. инфекции сдавать, а мне сказали фигушки, и выдали правила сдачи мазка))) Уже в след.цикле пойду.

Я думаю, тебе не стоит отчаиваться по поводу СПКЯ хотя бы потому, что у тебя ж были овульки, подтвержденные по узи! Так что я надеюсь, что все будет нормально :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//LaMaria//, у тебя всё в пределах нормы, ты чего нервничаешь? В любом случае, надо ждать, что Г скажет.//Aldara//, сделала, вроде есть динамика, но очень слабенькая. Мне кажется поярче должны быть на 12 дпо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, зашла к тебе!! Есть динамика абсолютно точно!!!! Тихонечко поздравляю и держу за тебя кулачки!!! :kulachki:

В пределах то в пределах, но все равно если вникнуть подробнее, сразу что-то новое открывается)))

MXOMKA, привет привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, //Aldara//, девочки после срывов, боюсь так рано принимать поздравления, поэтому пока смотрим динамику и ждём задержку. И спасибо за поддержку, а то у меня уже крыша едет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Margarettt, //LaMaria//, девочки, спасибо!

Не знаю, вот думаю завтра сдать или уже дождаться задержки и в понедельник сдать, что бы наверняка всё понятно стало. Всё-равно ничего не изменит, если не вырос, допустим...

В общем, понятно, что я очкую ХГЧ сдавать))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, по тестам как-то не так страшно динамику отслеживать. А ХГЧ звучит, как приговор)))

Наверное, если бы ярчали нормально не боялась бы... Ну посмотрю, подумаю.

Уже успела начитаться про всякие ВБ, как-то вообще боязно стало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, вот мы все таки мнительные! Ждем этой беременности,а когда она есть начинаем искать какие нибудь болячки,тесты эти разглядываем! Надо меньше на этом зацикливаться,и радоваться беременности!!! Держу кулачки,все будет отлично! И вообще,у некоторых на 12 дпо нифига не показывает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, согласна с тобой. Вообще тесты до задержки делать НЕЛЬЗЯ!!!!

Но всё равно, динамика мне не нравится...

Ссылка на это сообщение

всем Привееетааа!!!!!

 

Stefanija нужно сдавать ХГЧ в динамике. только тогда можно делать выводы)) я думаю что всё оки, просто сверяла щас свои тесты, у меня на 10ДПО тоже еле еле видная полосочка была. так что меньше переживаний!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, оО это без проблем дорогаяяя!!!!

 

Ааааааппппччччххххиииииииииииииии на тебя милая., пусть твоя крошенька цепляется за мамочку крепко крепко и держится все 9 месяцев...а-п-ч-х-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...