Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, Tapadjija, девочки, до задержки страшно принимать поздравления, пока, т-с-сссс.))) А за поддержку всем-всем спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, вот чего нашла: Накануне таких исследований, как ПЦР диагностика, гинекологические мазки и посевы нельзя:

- мочиться 3 часа до взятия материала, если берется анализ из уретры;

- применять вагинальные дезинфицирующие растворы;

- применять любые вагинальные свечи менее чем за 36 часов до взятия материала;

- использовать антибактериальное мыло;

- жить половой жизнью менее чем за 36 часов до взятия материала;

- применять вагинальные антибактериальные средства;

- спринцеваться;

- применять антибактериальные средства или уросептики внутрь (при необходимости, предупредить об этом);

- сдавать анализы во время менструации.

 

Так что полтора дня самое оно)) как раз 36 часов и будет где-то)

 

malyshok8085, ну классная))) :) Все-таки беременность красит женщину!

 

//Aldara//, я буду сдавать вот эти:

Хламидии (Chlamydia trachomatis)

Микоплазма (Mycoplasma hominis), определение ДНК (соскоб)

Candida albicans (M5)

Гарднерелла (Gardnerella vaginalis), определение ДНК (соскоб)

Гонококк (Neisseria gonorrhoeae)

Трихомонада (Trichomonas vaginalis)

Микоплазма (Mycoplasma genitalium), определение ДНК (соскоб)

Герпесвирус I, II типа (Herpes simplex virus I, II), определение ДНК (HSV-1, 2 DNA) (соскоб)

Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, CMV DNA) (соскоб)

Генотипирование качественное ДНК ВПЧ (вируса папилломы человека)

Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование нативного мазка, окрашенного по Граму (Gram Stain. Bacterioscopic examination of different smears (vaginal, cervical, urethral, sputum, wound, etc)

Уреаплазма (Ureaplasma spp), определение ДНК (соскоб)

+ мазок на флору

 

кстати пойду в воскресенье сдавать

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ого какой у тебя список :blym:

Спасибо за информацию по сдаче!!!!!!

А больно этот мазок сдавать? :confusion:

Изменено пользователем //Aldara//
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем всем всем)) :Hello:

Для поднятия настроения

:D

 

smeshnie_kartinki_133243405122032012.jpg

 

и еще

 

smeshnie_kartinki_1313614237.jpg

 

 

А мне еще оказывается прислали 17 ОН-прогестерон))) А я и забыла про него))) Но вроде он в норме)

 

Stefanija, сдала хгч???

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, доброе утро! Спасибо за позитив! :D

У меня вчера ПА случился, так что не иду сегодня сдавать мазок))))А муж через часик идет в больницу, попытается попасть к андрологу.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ээх вы))) А муж молодец!! Напиши тогда потом что андролог скажет! ;)

И не дразни сексом)) Мы им уже давно не занимались))) Мой пойдет в воскресенье сдавать СГ после лечения) а я мазок) такой блин коллективных поход будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Привет всем!)

Мне только ФСГ назначали сдать) завтра будет.

 

ой в понедельник)) или сеня возможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Сегодня был экзамен на права! Отчитываюсь, как и обещала!

Экзамен №2! Утро началось непритязательно просто - рассвет, будка гаи, и три девочки со списком желающих сдать на права. Два часа ожидания (где-то это уже было :), 200 рублей на развитие бизнеса - и вот мы уже в заветном малиновом автобусе едем за не менее заветной малиновой семеркой. Водитель нас сразу приободрил так, поведав, что вчера из 27 человек сдали трое. Хех, спасибо, настроение сразу из нервического превратилось в истерическое! Начинаем сдавать - первые шестеро сразу идут домой, один сдал, снова человек десять домой, один сдал... Я ждала до последнего, страшно ж! Ну и передо мной мальчик радостно выходит из машины с отметкой сдачи. Тут я сразу поняла, что предстоит мне еще раз рассвет встретить у гаи, двух подряд сдавших не бывает. Но отступать некуда, позади бессонные ночи и кровные 200 рублей, надо идти. Сажусь в машину, все чики-пики, пристегнулась, выжала РЕАЛЬНО СВИНЦОВЫЕ педали, и поехала. Только вот не рассчитала, что руль не жесткий, а, блин, наоборот, расхлябанный донельзя! Вжих - и я уже виляю влево, а инструктор руль ловит и направляет меня в нужное русло. Ну, думаю, все, вмешательство инструктора, сразу 5 баллов. Смотрю, молчат... Ну ладно, я ж не против, еду дальше! В общем, каталась я минут 10, перекрестки, повороты, пешеходы. А вообще, я сегодня не сдерживала себя и в машине разговаривала! Куда уж сдержишь, когда такие нервы прут! Мне говорят - поворачиваем налево, а я вслух рассказываю им, как я поеду и почему, вот, говорю, тут пора включать поворотник, а тут надо с крайней левой поворачивать, а тут я случайно руль перекрутила, а тут, извините пожалуйста, резко затормозила, чтоб пешехода пропустить, ой, а я не могу переключить скорость почему-то, а, сцепление надо выжать посильнее!, ну вот, я, кажется, заглохла, где тут ключ зажигания?!, да, мы немного откатились назад, но я машинку поймала, честное слово! И все в том же духе. А еще инструктор меня все время подначивал, мол зачем ты тут встала так, а тут повернула так? Зачем, говорит, остановилась на пешеходном переходе? И зачитывает мне пункт ПДД, который я нарушила... А я говорю, я у края пересекаемой проезжей части остановилась, ниче не знаю! И еду дальше. Короче, я думала, что меня высадят у обочины. Тем более, что я НИ РАЗУ не посмотрела в зеркало заднего вида! А в итоге я получила "СД", веселое настроение инструктора и женщины из ГАИ, и полнейшую любовь к сегодняшнему дню! ДА! Я СДАЛА ЭКЗАМЕН!!!! Но, честно говоря, я думаю мне просто повезло. Я не понимаю, почему и как я сдала! Ко мне не то, что не придирались, меня вытягивали!

Очень жаль ребят, которые не сдали! :( Многие из них хорошо ездят, но им приписывали и создание помех, и ошибки поворота, и стоило им заглохнуть - набирали им на пять баллов ошибок! Сдача экзамена, это, оказывается, лотерея! :)

P.S. Всех люблю! Ждите пост про получение прав и первый опыт самостоятельного руления!

P.P.S. Надо мужу ведерко валерьянки купить, так, на всякий случай! :)

******

Весь пост тут (

Ссылки скрыты.

)

Изменено пользователем Сейка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, уже сходил, написала в профиле что назначили.

Спасибо, мне тоже так линеечка понравилась, свеженькая)))

Сейка, поздравляю со сдачей экзамена! :flower:

malyshok8085, :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//LaMaria//, нет, и не буду до задержки. Тест сегодня бледнее, чем вчера, а за день до задержки, уже яркий должен быть. Если М не начнутся, ио сдам в понедельник.

Сейка, со сдачей тебя!!! Умничка!!!

Изменено пользователем Stefanija
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...