Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tapadjija, только фсг?? А чего так мало???

malyshok8085, опачки, смотри ИЗ! И все как по плану на 7дпо))

Сейка, Поздравляю со сдачей экзамена!!! :JC_goody: :JC_goody: Теперь вступай в ряды трезвенников))))

Stefanija, покажи тест!!!! Может просто надо поддерживающую терапию назначить!!! Я бы на твоем месте так не оставляла, а быстренько к Г.

 

//Aldara//, ну че, правильно андролог назначил. Будет искать в чем причина! Моему тоже делали узи, только не помню чего именно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну да, токо блин не сказал как узи предстательной будут делать - поверху или внутренне. Теперь не знаем как готовиться :think1: А я сегодня начинаю тесты на О. делать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, сказал что пока этот... :sorry:

12 апреля на прием, может ещё че-нить надо будет) сказал все остальные гормошки во второй фазе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да была я у Г в четверг, она сказала до задержки не приходить. Я же рассказывала. Вчера хотела к другой Г пойти, позвонила, но та тоже сказала, что надо ждать задержку. Т.к. если прогестерон хороший, больше тут помочь ничем нельзя, а наоборот можно навредить пытаясь сохранить нежизнеспособный эмбрион. Наверное, я соглашусь с таким мнением... Хотя, кто его знает конечно...

Прогестерон нормальный 59.8 на 10 дпо был. По крайней мере, Г сказала, что достаточно.

Сейчас фото в графиках выложу.

Изменено пользователем Stefanija
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stefanija, Оставь панику...!!!!! Щас специально сохранила фотку, сделала на весь экран, позвала сестру и спросила, так вот сегодня полоска яавна ярче чем вчера....так что ждём спокойно задержки, ты пьёшь поддержку????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ты имеешь ввиду прогестерон?

Нет, не пью, Г сказала нормальный, до задержки точно хватит, а как задержка будет, ещё сдать. Не знаю, можно этому доверять или нет, но по нормам, действительно нормальный.

//Aldara//, да, когда подсох, такой же стал. Но ведь не ярчает...

Блин, у меня точно крыша поедет с этим планированием...

Изменено пользователем Stefanija
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stefanija, знаешь у меня тоже отличный прогик всегда был и есть...но когда я стала принемать с Овули Утрожестан, у меня наступила Б и потом при моём отличном прогике врач утроила мне дозу....так что конечно на усмотрение но я бы сделала поддержку. она ни как не навредит. а только мась лучше будет развиваться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Ой, у меня чего-то не очень предчувствие...

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, даже не знаю теперь стоит или нет пить что-то уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, посмотрим...

//Aldara//, да, через попу. У меня муж когда пришёл после этой процедуры, сказал, что чувствует себя униженным и изнасилованным)))

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...