Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, ну клизму можно и делать просто таблетками можно почистить кишечник и все. Можно травку сенны заварить вечером выпить, она начинает действовать (на меня) часа через 2 потом кишечник очень хорошо опорожняется, и как раз вечеро он в туалет побегает а к утру все будет чисто и можно без клизмы.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Все дружненько держим кулачки за Stefanija!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть полосочки ярчают!!!

2. Cathrine ну как, с"ездила в Питер? Что там с полосочками?))

3. valusik с новым циклом!!! Я скучаю по тебе!!! Почаще заходи!!! :embrace:

4. ღШ@луньяღ даешь //?)) :tectik:

5. malyshok8085 держим держим и за тебя кулачки!!! Пусть все получится в этом цикле!!!! :girl_in_dreams::tectik:

6. Margarettt, //Aldara//, ОО-ввв-ууу-ллл-еее-ччч-ккк-ааа приходииии!!! :applause: :applause: :applause::BTshka:

7. Tatiana// ты там как? Чего на связь не выходишь?( :flag:

8. Сейка Еще раз поздравляю со сдачей экзамена пдд))) :22_smart::JC_goody::orden:

9. Tapadjija пусть анализы будут в норме!!! :molitva::class:

10. ღ♥ღМистиксღ♥ღ уже обустраиваетесь для сынишки?)

11. //Slastenka0490// ты чего к нам не заходишь?) Чего у тебя новенького? Как Машуля? :mama_:

 

74104359.jpg

 

74104365.jpg

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//, да нафиг эту клизму!! Не надо ничего, там же не до гланд простите засовывают))) а на пару см)) главное что бы с утречка просто сходил в туалет, ну или перед этим, что бы не особо хотелось)

А вот таблетки и травку заставь его пить!! А то чего это такое вообще!!

 

Ааа я подумала таблетки, которые врач прописал... а если ты про слабительное, то тоже не надо я считаю)

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

Margarettt, ну вот, пусть тогда сухофрукты эти поест хотя бы...

//LaMaria//, да, это я про слабительные таблетки и травку) Лечение еще никакое врач не назначил, сказал сначала обследует его хорошенько...

Мне мой сказал, что все, что с ним сделают на узи, он потом сделает со мной :D

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,ой...я сейчас съела рыбы соленой.так вот весь вечер пью воду..живот надулся уже до нереальных размеров)) прямо беременно себя чувствую))

Ссылка на это сообщение

valusik, Ура, ты появилась!! ;) Так, ты мне напомни, вы обследовались?

 

Эх посмотрела на сайте лаборатории, оказывается завтра нельзя сдать СГ и мазок на инфекции( придется в понедельник теперь

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,приветик дорогая) мы не обследовались, я ходила летом к Г, все нормально, а вот м, никак не могу загнать к врачам)

Завтра ж воскресенье поэтому врачи не работают, пойдете в пон сдавать СГ;)

 

Мне подружка писала что надо еше ПА тся сразу же после М, может иногда получится масик)) не верю конечно в это, но попробуем, у меня сейчас как раз М заканчиваются) завтра или послезавтра начнемПА)

Ссылка на это сообщение

valusik, может тебе сдать кровь на гормошки? Мы тут коллективно сейчас все сдаем, я, //Aldara//, Tapadjija :) Так может хоть что-то прояснится!! И мужа на СГ надо обязательно!!! Может проблема не с твоей стороны, а с его. Убеди его, что это нууужно!!!

 

Мне подружка писала что надо еше ПА тся сразу же после М, может иногда получится масик)) не верю конечно в это, но попробуем, у меня сейчас как раз М заканчиваются) завтра или послезавтра начнемПА)

Это если Овуляция очень ранняя, на 7-10 дни, то да, надо ПА-читься сразу после М.

 

Но мне все-таки кажется что что-то с гормонами, смотри у тебя 2-ая фаза короткая очень в последних циклах и сам цикл по 25 дней, это не нормально.

 

malyshok8085,//Aldara//, Доброе утро девочки!!) :Hello:

 

Stefanija ну есть же динамика!!! Разве ты ее не видишь??

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

//LaMaria//, по сравнению с вчера вечером - есть, а вот с позавчера и вчера утро - нет. Они просто вообще на месте стоят, ни туда - ни сюда. Мне кажется, ярче должны быть накануне задержки...

Завтра с утра поеду сдам ХГЧ и прогестерон, будет понятно уже что там.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...