Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, спасибо!! Ты тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!)))

 

malyshok8085, Прелестные ваще!! прям лета захотелось смотря на вашу фотку))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Фотостудия. Я же хочу занимаюсь этим делом, вот сейчас делала книгу для ветерана в честь 9 мая, а сегодня немного помогала в студии деток фтографировать( но это так свет подставить, подкруть, деток отвлечь) так мне это все понравилось, круто, нужно развиваться дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Tapadjija, просто нет слов, какая красотка!

malyshok8085, и //LaMaria//, этих красоток, я уже видела!)))

Всё таки, какие у нас тут девочки красивые общаются...

 

//LaMaria//, Машуль спасибо! Я конечно, надеюсь, но видя динамику, в принципе, всё поняла уже. У меня в первый раз в день задержки уже почти одинаковые полоски были, а сейчас на месте стоят... Но правда, тогда у меня и выкидыш начался почти на 6 неделе... Так что, по всей видимости, это уже третий срыв...

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ну что ж за пессимизм! Дай нам за тебя хоть чуть-чуть порадоваться, ну хоть капельку! :tectik: ты сама поверь, что полосочка поярчает! Ну или тогда подожди пару деньков, тога точно разницу будет видно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, так я сейчас буду ругаться!!!!!

Ссылки скрыты.

отставить всю эту панику, БТ (базальная температура) держиться хорошая, М не начились, полосочки есть, успокойся пока! Сейчас сдаем ХГЧ и идем к Г и говорим что задержка и назначаний мне поддержку!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margarettt, да была у неё, в четверг, сказал, что на тот момент прогик хорший был. Посмотрим, что сегодня покажет анализ. Ну я так поняла, что она против поддержки, если прогестерон в норме. Ну если всё нормально, всё-таки попробую к другому Г сходить.

//Aldara//, :flower::embrace:

Изменено пользователем Stefanija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, да думаю лучше еще с другим Г посоветоваться, мне моя сказала как только задержка две полоски так сразу дюф покупать и глотать по 1т 2р в день,

Изменено пользователем Margarettt
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...