Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем Приветааа))))

//LaMaria//, Спасибо дорогуляяя!!!!!! :girl_blush:

Stefanija, Солнышко, я тоже захожу и жду твоих результатов)) я тебе хочу сказать, что я делала тест ради интереса на 16-18 неделе не помню точно, так вот как вторая полоска была бледнее так она и не сравнялась, это вроде как говорят к Мальчикам, что и доказывает мой сынуляя))) :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли результаты.

ХГЧ - 24

Прогестерон - 23.5.

Сегодня 15 дпо, а на 10 дпо, ХГЧ был 12, прогестерон 59.8

В прошлом цикле в лютеиновую фазу прогестерон был 50.6

Т.е. всё идёт к М. Главное теперь, что бы они начались...

Я конечно, это уже понимала, но чего-то совсем это грустно... Всё, ушла в депрессию...

Врача, естественно буду менять...

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Танюшкой, нужна поддержка, о чём мы и ранее говорили....ХГЧ 24 результат серой зоны, Б однозначно есть но видимо не удержалась....(((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, зачем во второй фазе? У меня он на верхней границе во второй фазе... Я то думаю, он падать начал, когда эмбрион замер. 4 дня назад то большой был. Организм к М готовится.

Алён, полюбому не удержалось, не может он за 4 дня только вдвое подняться.

Ну неужели Г такая дура, что сказала только после задержки какие-либо меры предпринимать... Ничего не понимаю...

Как мне кажется, всё-таки, если до задержки не дожил, значит и прогестерон не помог бы...

Может, ошибаюсь, конечно. Попробую в перентальный центр на консультацию сходить, если уж там не помогут разобраться, тогда вообще не знаю... Третий раз так уже...

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Stefanija, могло быть наоборот: сначала начал падать прогик, и из-за этого все сорвалось...Хотя я не врач конечно :sorry: Но мне кажется, что если это уже не первый срыв, надо искать причину.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, Смотри эти нормы ты сдавала не знаю что Б, а оказалось что Б есть. так вот 59.8 это малова то, личноя поглядела свои значения у меня был прогик выше намного....нужно знать нормы для Б прогика в той лаборатории где ты сдавала....может для не Б это и верхняя граница а для Бнедостаточно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, там нормально по нормам, но конечно, попробовать надо наверное было. Я же за этим и ходила к Г. Видишь, она сказала не надо...

//Aldara//, не можем найти причину. Всё уже проверили...

Конечно, надо просто врача менять...

Ссылка на это сообщение

Stefanija, А я верю в то что твои м не начнуться и прогиг и ХГЧ начнет подниматься! Не хочу что бы у тебя начились М.

Изменено пользователем Margarettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, мое мнение надо утрика хотя бы чуть-чуть пить...Но в любом случае врача меняй...И я присоединяюсь к Margarettt, тоже надеюсь, что все будет расти!!!

Ссылка на это сообщение

Простите девочки, что не захожу, новая должность поглащает мое время ))прихожу домой, устаю, скорее мой мозг))музыку слушаю с удовольствием, расслабляюсь)

Ссылка на это сообщение

Stefanija, я надеюсь,что все будет ок))) ты бы меньше настраивала себя..отвлекись немного...я вот седня тест сделала.и он отр...((успокаиваю себя тока тем,что тока 9дпо...((

Ссылка на это сообщение

Stefanija, Не падай духом!!!!!!!!!!Держись, все будет хорошо! Не расстраивайся раньше времени!!!!!!!!!!!Все очень переживаем за тебя!!Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, получили результат СГ, у меня в профиле. Результат не радует(((

 

Stefanija ээх да уж.. наверно замерла все-таки Б( Видимо у тебя организм по каким-то причинам отторгает малыша... и дело не в прогике. Тут нужно искать причину глубже. Ведь оплодотворение то происходит, но почему-то не удерживается...

 

valusik, Нравится новая должность?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, улавливаю сходство с нашей СГ...Только у нас активных чуть больше, а у вас морфология лучше....Что думаете делать? Ты знаешь, в принципе у вас неплохая СГ, с такой можно беременеть ;)

Ссылка на это сообщение

блин сегодня узнала что одногруппница беременная, уже на 16 неделе(((

Я опять в депрессии((((

 

//Aldara//, да похожие... не знаю что делать... лечение не помогло(( СГ точно такая же, даже чуть хуже(( Завтра пойдет к урологу...(( чет я ваще расстроилась очень(((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, нравится, в голове одни цифры))налоговы, отчеты, подсчеты!

 

//LaMaria//,не растраивайся из-за СГ, вы пьете витаминки?Попейте витаминки.

Ссылка на это сообщение

valusik, не здорово! Он и витамины пил и лекарства, он лечился весь этот месяц, сдвига вообще никакого((((

malyshok8085, да просто меня уже достали с вопросами, ну а ты когда?? я ж первая замуж вышла в группе(

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну может врач че скажет.... но я прям даже не знаю уже че и делать то((( Г. скажет не будет делать стимуляцию с такой СГ((( типа давай подтягивайте....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...