Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, это да... вы уж простите меня(( накатило... то эта одногруппница, то Сг плохая(( короч не катит седня день(

malyshok8085,ну если на 7 дпо была имплантация, то считай каждый день умножаешь хгч на 2, т.е. на 8 дпо - 2, на 9 дпо - 4, на 10 дпо - 8, на 11 дпо - 16, на 12 дпо - 32 и т.д.

Эвики показывают с 20, так что на 11 дпо может показать призрака

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, за поддержку. Правда, это очень приятно и очень нужно!

 

malyshok8085, да знаю, сменила пароль. Задолбали, уже второй раз за месяц взламывают.

 

//LaMaria//, я тоже не думаю, что в прогике... Хотя, кто знает... Записалась на завтра в ЦПСиР. Если уж там не помогут, ну тогда я не знаю... Считается лучшим центром в России, надеюсь... Просто беременность не развивается, но ведь и М не особо тороятся... Чего-то страшно...(((

Офигела, там первичный приём стоит 4800. Мужу сказала, давай тысяч 30 завтра с собой. Они же анализы обновить захотят... Я впоследний раз гармоны и инфекции в октябре сдавала, уже старые считаются... Одни расстройства, в общем...

Не планировались такие траты в этом месяце... Ещё и мужа послезавтра ДР, настроения никакого...

 

Машуль, слушай, ну у вас не ужасная спермограмма то... Подвижность чуть-чуть отстаёт, но не критично. С агрегацией тяжело справиться, как я поняла из слов андролога, но она не мешает зачатию, а говорит о каком-то воспалении, скорее всего, о перенесённом или хр.простатите. Похожие у нас спермограммы, 3 раза за 9 мес. получалось. Результат правда плачевный, но получалось же... Хотя, ко мне подкрадываются мысли, что может быть и из-за спермограммы так... Завтра на 10.00 к Г записалась, потом к генетику, а потом к андрологу. Посмотрим, что скажут.

Изменено пользователем Stefanija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

 

я вернулась!!!!

 

к сожалению, М пошли как раз в дороге, так что ничем вас не порадую....

 

а что у вас тут нового???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cathrine, привет

//LaMaria//, я тоже считаю что спермаграмма такая что Б вероятна в полне.

Stefanija, я верю в тебя и в твоего масика что он не покинет тебя. Держись, крепись, может все еще наладиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, хо хо хо , за прием 4800?? вот это даааа.... не хило так....

Удачи тебе сегодня у врача! Надеюсь найдут причину!

И спасибо за поддержку! Он сегодня к урологу пойдет, будут че-то делать...

Cathrine, приветик!!! А то я уж начала беспокоиться, где ты там)) Как сьездила? Понравилось?

У нас тут новенького? Ну вот у Stefanija 2 полосочки, но похоже опять срыв((

А так все по старенькому, решили коллективно гормончики посдавать)) Я, Алдара, Тападжиа уже сдали гормошки))

//Aldara//, опачки, наверно овулька)

Margarettt, спасибо Ритуль! Будем надеется!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, так-с, ну ты не расстраивайся главное и мужа поддерживай!!

Главное не паниковать!

Смотри, простатит - лечится, киста убирается хирургическим путем

А узист что сказал? Или он только посмотрел и все?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, просто посмотрел....Сказал врач все расскажет...Завтра пойдет послушаем доктора....Так что моя Б. откладывается на неопределенный срок....Расстроились оба жутко конечно.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, представляю(( :almirena: Но ты не грусти... правда! Б. то может и откладывается, зато хотя бы вы теперь знаете причину. И ведь не угадаешь, может и так все получится, пока лечится будите, секс то никто не отменял)

Так что надежду не оставляй! Случаются в жизни чудеса!

А доктор назначит хорошее лечение!

Сейчас вам надо отвлечься от этого! И поддерживать друг друга! Представляю какой муж сейчас подавленый, поэтому ты за ним сейчас ухаживай, люби и целуй! пусть он знает что у него есть поддержка с твоей стороны!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо за поддержку! :friend: Я сейчас вообще никакая, валяюсь на диване даже не могу пойти поесть приготовить, такая апатия+башка болит, видно перенервничала(

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, выпей чего-нибудь успокаивающего и от головы цитрамон например.

Все будет хорошо!!!! Это не приговор и все лечится!!! Главное начать и что бы доктор все хорошо сделал)

И если че, всегда обращайся! :22_smart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...