Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085,класснючая собачка и красивая))))муж молодец!!! а тестик я смотрела там есть вторая полосочка, раслабься и не нервничай все будет ок;)

Ссылка на это сообщение

valusik, приветик.хорошая моя))) дело в том,что это клеар блу..говорят,они врут...у меня плюс,я его разобрала.там такая полоска..вставила в профиль,и в галерею,а там девка пишет,что так тест.только при отр. результате...что наверняка врет..вот я и думаю сижу...

Ссылка на это сообщение

valusik, Хорошо))обязательно вспомню))) экстрасенс ты наш)))ЕЩЕ У МЕНЯ У ФИКУСА ЛИСТИК НОВЫЙ ВЫЛЕЗ)))

Изменено пользователем malyshok8085
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Очень хорошая вторая полоска и не переживай! Я ж говорила что это ИЗ)

 

Собачка просто прелесть!! Это он по какому-то поводу тебе его подарил?) Или вы давно хотели? Как назвали?

Ссылка на это сообщение

ой девочки, а я к Г. сходила. Короче все-таки она мне гсг будет делать послезавтра.

Еще говорит что может пока не будем стимулировать, назначила тест с глюкозой на завтра, там короче выпиваешь воду с глюкозой, после у тебя кровь берут, все это натощак, потом сидишь там 2 часа, никуда не уходя, потом опять кровь берут. и если повысится, то это плохо вроде. Короче я толком не вникала. но она говорит, что возможно из-за моего низкого анализа ГСПГ, в крови гормошки ведут себя как хотят и поэтому овуляция и не происходит как нужно. Если мы это узнаем, то она мне назначит препарат сиофор кажется, надо будет его пить.

Вот такие дела...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а у меня сегодня с ним скандал был...(((это наверное он примазался)))назвали Лялей)))valusik, да я тоже так подумала)))

 

ой девочки, а я к Г. сходила. Короче все-таки она мне гсг будет делать послезавтра.

Еще говорит что может пока не будем стимулировать, назначила тест с глюкозой на завтра, там короче выпиваешь воду с глюкозой, после у тебя кровь берут, все это натощак, потом сидишь там 2 часа, никуда не уходя, потом опять кровь берут. и если повысится, то это плохо вроде. Короче я толком не вникала. но она говорит, что возможно из-за моего низкого анализа ГСПГ, в крови гормошки ведут себя как хотят и поэтому овуляция и не происходит как нужно. Если мы это узнаем, то она мне назначит препарат сиофор кажется, надо будет его пить.

Вот такие дела...

удачи тебе))
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Если надо будет принимать, то надо... Но я всё-таки желаю чтобы тест на глюкозу был удачным! А если он будет норм....тогда что делать...? стимулироваться тогда?

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Ляля?)) Прикольно)))

//LaMaria//, удачи тебе))

Спасибо!

Tapadjija, тогда да, проверяем трубы и стимулируемся

//Aldara//, не знаю... она сказала низкий, видимо на фоне остальных гормонов

 

А еще мне инвитро прислало мазок мой наконец вот:

74160756.jpg

Я чет не очень понимаю тут, может вы че подскажете?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Все хорошо там в мазке. Тест называеться глюкозотолерантный тест, я такой делала ни чего не показало, его часто диабетикам делают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...