Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cathrine, с Днём Рождения!!!

Здоровья, любви - самое главное!!!

Пусть все мечты исплнятся, может не сразу, но хотя бы в течение этого года!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

//LaMaria//, Margarettt, да второй день по врачам хожу... Так устала... А сколько крови сдала капец... Как нарик домой приехала, живого места на вене нет.

Они там не признают инвитровские анализы, только свои... Не знаю, может на бабки разводят, может действительно не очень достоверные анализы... Проверю как раз, сравню... Засада в том, что у меня и гормоны и все мазки именно в инвитро сделанные...

Не знаю, буду ли я там проходить полное обследование, уж очень дорого... За 2 дня почти 30 тыс. заплатила... Но, конечно, специалисты хорошие, деньги за приём отрабатывают полностью, не даром такой центр серьёзный, разницу почувствовала, в общем.

Беременность, конечно, скорее всего сорвалась. В пятницу точно узнаем, что там. Сейчас главное, что бы всё вышло нормально... М то нет и по прежнему тесты без динамики, ни туда, ни сюда...

Так что, пока даже рассказать нечего, ещё завтра и послезавтра надо ехать...

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Margarettt, ааа) ну фуф)) а то я уж подумала 2 часа на кресле эт ж умереть можно)))) Правда она мне сказала вроде как на улицу нельзя ходить, я вот думаю мне тут от дома до клиники 5-7 минут пешком, может можно будет домой сходить, а потом опять вернуться и повторить тест через 2 часа? Или так нельзя?

 

Stefanija, странно что анализы не берут инвитровские, поидее их везде должны принимать.

А чего насчет Б. то говорят? Скорее всего сорвалась? Но ведь М. нет, и БТ (базальная температура) держится, надо же что-то сделать, что бы сохранить ее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Машуль, ты знаешь, у меня подруга на Опарина в центре наблюдается, ну тоже он такой, пафосный считается, так тоже не берут инвитровские анализы, поэтому я была к этому готова, но блин, так жалко денег... В крупный центрах их не принимают... Мне объяснили тем, что придут анализы и вы сами сравните результаты... Ну незнаю... Действительно, стало интересно на сколько это правда, вот и проверю.

Ну что говорят про беременность, в пятницу понятно будет. Пока сохраняют, обкололи чем-то, как под кайфом хожу. Но конечно, 1% из 100, что можно сделать что-то. Не развивается беременность, чего там сохранять то... Смотрят динамику пока, вот вчера ХГЧ сдала, завтра сдам. Я думаю - бесполезно, меня чуйка редко подводит. Главное, разобраться, что к чему, что бы больше не повторялось...

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну незнаю как по поводу улицы, мне кажеться что ращницы ни какой, ты когда сдашь первый раз спроси у медсестры можно дома сидеть или нужно в больнице обязательно, а то мне самой даже интересно такой интерес профессиональный))))

Stefanija, я жду новостей от тебя обязательно сообщай что да как.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, разрешили домой идти) блин я вот щас выпила и меня чего-то так тошнит от этой глюкозы(((( боюсь как бы не вырвало(((

Tapadjija, //Aldara//, Margarettt, malyshok8085, все доброе утро и хорошего дня!!!

Stefanija, я вот сегодня была в инвитро, там у них даже бланк есть под названием "если ваши анализы не принимают в клиниках, то.." я точно не помню что там написано, но в итоге говорилось, что вы можете спорить с клиникой которая не принимает эти анализы и идти даже в суд.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

//LaMaria//, да бесполезно спорить, себе дороже. Не докажешь ничего. А начнёшь ругаться, сама понимаешь, отношение будет соответствующее.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ну это конечно, только заикнешься, они тебе отворот поворот сделают, и скажут, не хочешь здесь сдавать? иди отсюда... и ведь ничего не поделаешь(

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а нет, хоум. не знаю таких.

Там вроде написано что надо оценивать результат после 5 минут, но не позднее 15-20? кажется так

так что смотри по времени, но то что на фотке точно положительный

Ссылка на это сообщение

Stefanija, //LaMaria//, девочки, тут уж как получится: мой сегодня сдал мазок на ИППП плюс сок простаты пытались из него выжать, но так и не выжали) Короче настроение у него после этих процедур сами знаете какое)))И болит все....Так что с ПА может быть пролет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...