Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, ээх( ну может к ночи пройдет, а ты там к нему поближе и подсуетишься)) Ну или завтра с утречка точно надо бы!

 

Кстати, забыла вам написать, Г. насчет ттг 2,5 сказала все гуд! И ничего не нужно делать с этим

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))) Я к вам частенько захожу почитать))) У нас все хорошо. пошел второй месяц. Даже не верится. Уже ходили в поликлинику, набрали всего 700 гр. у меня скорее всего молочка чуток ей не хватает, потому что часто просит грудь. А так она гиперактивная)))днем почти не спит. Мы все время одни, но я уже привыкла.

//Aldara//, клевенький тестик. давайте ПА)))) не упускайте момент)))

Stefanija, мне кажется последний ярчает. Пусть так и будет))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мы ростем. только вот желтушка у нас еще не прошла. врач конечно не пугает. но выписала капельки, пьем. но еще назначила анализ сдать. кровь из венки. и это такому маленькому человечку.я чуть сама не заплакала когда из пальчика брали, а тут венка(((( ужас. Еще и натощак сказала, типа покорми ее в 5 утра и к 8 приезжай сдавать, а как не кормить, если она каждый час просит кушать(((. Я сначала ничего против ей не скзала, но дома все обдумала и пока не решаюсь это сделать((((

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, бедненькие((( Я вчера буквально смотрела как деткам малюсеньким кровь берут...Так сердце за них щемит((( Выздоравливайте, я уверена скоро вы поправитесь! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, та у нас не очень. Мой щас позвонил, говорит сходил в туалет по-маленькому - чуть глаза из орбит не вылезли, так больно(((( Так что сегодня никакого ПА((((( Сдаем потихоньку анализы, есть проблемы(

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, чувствую хорошо, от родов давно отошла, да и плохих впечатлений у меня после них не осталось, даже вспоминать приятно)))

А так устаю очень. постоянно одна с дочей, муж все время работает, это ужас какой то. Уже конечно привыкаю. но первое время чуть ли не рыдала по вечерам. Тоскать ее тяжело на 4 этаж каждый день, хоть коляску пристроили внизу, чтобы не спускать каждый день с 4 этажа

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ночью))) когда уснет. ну вернее после 9 вечера)) когда муж приходит, то помогает. убирается))) а вообще я уже с нетерпением жду когда бабушки с дедушками приедут))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, конечно удобнее, когда бабушки в том же городе...Тогда и за помощью можно обращаться....Так что ты вдвойне умничка, что со всем сама справляешься!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...