Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девульки Всем Привееетики))))

 

//Slastenka0490//, Рада тебя читать милая. а то очень редко пишешь..давайте поправляйтесь, пусть желтушка проходит прочь, а ты умничка такая, всё успеваешь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ой, рада что заглянула к нам!!!! Пусть дочурка поправляется!!!! А ты умничка!)

Новости? Да вот Стефания увидела //, но что-то не так мне кажется... толи срывается, толи замерла, но мы руки не опускаем и поддерживаем ее!! еще у малышка 8085 тоже кажется тестик положительный был) ждем от нее завтра!)

Я завтра вот на гсг иду, трубы будем смотреть, потом если все ок, на стимуляшку. Ты кстати как, не высылала еще клостик?

А так я, Алдара, Тападжиа решили все проверится коллективно) на гормошки вот сдавали.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, нет еще. я на почту дойдо точно до 10 числа. нормально будет по числам?

Я смотрела у Стефании мне кажется сегодня тестик ярчем. А за малышку держу кулочища))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, да, думаю нормально) я не знаю сколько посылка будет идти, наверно недельку. Ну думаю придет во время)

Если честно, то вообще тестики у стефании всегда ярчали, но вот последний, сегодняшний, мне кажется он одинаковый с позавчерашним, но может мне так кажется только и вообще лучше бы мне так казалось. чем на самом деле. Хочу что бы у нее все получилось!

Да за малышку я тоже держу кулачки! Да у нее и график такой красивый) С ИЗ сто процентным)))

Ссылка на это сообщение

Margarettt, //LaMaria//, девочки, да не ярчает, такой же, как позавчера. Ну и по цифрам ХГЧ, там явно биохимическая. Навсякий случай просто вчера ещё для динамики сделали, что бы уж точно понять. Думаю, завтра все препарты отменят и М начнутся. Я на Б то вообще не надеюсь, главное, что бы не ВБ и не чистка.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, мась, ну ничего, ты главное не расстраивайся!!! Беременнеешь ты легко. У тебя главное сейчас понять почему не сохраняется Б., а для этого ты сдаешь анализы!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, я нормалёк дорогая, работаем лечимся))) Завтра зубки лечить, послезавтра к хирургу)))

 

Stefanija, буду ждать завтрашнего тестика, мне тоже кажится что тест ярче стал))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, тяжело не расстраиваться, конечно, но вроде уже свыклась. Сдаётся мне не найдут причину только. После первого раза всё проверяли - ничего не нашли. Сказали, что так бывает и всё. Типа 30% беременностей так заканчивается, но многие даже незнают, что были беременными, т.к. как правило, задержка не значительная, не все же ждут и планируют. Но когда не один раз так получается, уже не думаешь, что это случайность. Сейчас ещё наверняка пару месяцев планировать не разрешат.

Сказали тоже, не расстраиваться, раз забеременеть получается, это уже большое дело. Но всё равно приятного мало...

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, завтра уже не буду никакие тесты делать, контрольное ХГЧ придёт.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Stefanija, мне кажется тут глубже копать надо. Возможно причина не в тебе, а в муже. Вы СГ сдавали? Возможно спермики активные, но все с паталогиями, поэтому Б. наступает, но твой организм отторгает нехорошего спермика, т.е. не дает развится ребенку с отклонениями. Ну это как пример я привела.

Может дело в группе крови, конфликт там какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, вот-вот, это точно. Кстати читала, что если беременность наступает, но срывается, рекомендуется сдать антитела антиспермальные, антифосфолипидные, к ХГЧ, волчаночный антикоагулянт....Ну и совместимость проверять....

Изменено пользователем //Aldara//
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, конечно сдавали, ни раз уже.

 

//Aldara//, ну о бесплодии речь, Слава Богу не идёт. Беременности то регулярно наступают. За 9 мес. три беременности. Тут, скорее, невынашивание.

Завтра d-димер тест посмотрм и гемастазиограмму, должно что-то прояснить. Глубже начали копать, посмотрим. Антиспермальные тела тут точно не причём, тогда бы Б не наступала. А вот совестимость предстоит проверить в овуляцию.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Stefanija, я не так выразилась :confusion: Все анализы, которые я выше перечислила, относятся как раз к проверке невынашивания....Я вам желаю все-таки найти причину, чтоб можно было спокойно ее устранить и без проблем выносить малыша :friend:

Ссылка на это сообщение

Stefanija, во во тест на совместимость нужен, короче врачи лучше нас знают, главное что бы нашли причину все-таки, а не залечили досмерти не зная от чего...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, болит ощутимо до сих пор(((((Попробую завтра утром, но че-то сильно сомневаюсь что будет ПА...Еще так обидно что столько его намучили сегодня с массажем простаты, а сока так и не взяли на анализ(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...