Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, Ну значит в следующий раз в правом будет и всё ОК!

Что сказал врач? Как лечить, от чего ваще это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, наверно спайки, там есть расширения какие-то... она сказала что точно можно сказать только на лапаре.

Tapadjija, от инфекции, но у меня была только уреаплазма, а от нее не может быть. Видимо пропустили какую-то другую( Лечить только хирургическим путем - лапара

 

malyshok8085, может не М? Тест сделай

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, она точно не знает из-за чего непроходимость, но суть в том, что жидкость в брюшную полость не вылелась как должна была.

Я не хочу лапару(((

Она сказала что сейчас узнаем анализ на глюкозу, она назначит мне таблетки какие-то и сказала что попробуем лечение пиявками, потом будем стимулировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, дадада нужен тест)

//LaMaria//, Ну пипец....вот это великие мучения блин..... Потом будешь своему малышу рассказывать, как много ради него прошла!) Главное сейчас настроиться , взять себя в руки и постараться не расклееться!!!

 

//LaMaria//, Пиявками??????

Может лучше лапара...? Она надежней я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, пиявки это вообще вещь! У меня сестренка все болячки по гинекологии ими вылечила! И моему племяшке уже 9 месяцев! :)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, для лечения пиявками тоже противопоказания есть....Ты изучи этот вопрос...Хотя я не отговариваю, знаю что многим гирудотерапия помогла. Но я бы не пошла на это, воспаление можно и по-другому вылечить.

Ссылка на это сообщение

Сейка, здорово)

//Aldara//, а почему не пошла бы?

Cathrine, заходи почаще))

 

А у меня вчера пипец просто был...(((

Муж с работы пришел, я давай реветь, наплакалась, потом он меня вроде успокоил, полежали с ним, потом чувствую башка начинает болеть и к подушке тянет, я темпу мерию, а она 37,3, к 12 ночи уже была 38(

Сбили таблетками, уснула была 37.4. Сегодня с утра померила была 36,8, днем вроде нормальная была, в 11 мерила 36,6, сейчас вот в 8 вечера - 36,8, ну вроде нормально. Я просто вчера так перепугалась((( Так резко темпа поднялась( Даже не знаю почему так... уже думала скорую вызывать, но вроде обошлось.

Щас антибиотики пью, наверно они еще действуют. Живот немного болит, когда встаю/сажусь, а так нет.

 

А, я еще обещала написать как процедура гсг проходила. Короче я пришла, мне сделали укол нош-пы в попу. Потом пошли с Г. в рентген кабинет, там легла на стол, Г. начала там все обезараживать, потом в шейку матки надо ввести катетер, вот это было самым неприятным из всей процедуры, она как бы захватывает шейку, тянет чуть на себя и одновременно вводит зонд. Когда она мне так делала, сказала резко вздохнуть и все. Какие ощущения? Ну я бы сказала что это как тянет живот перед М., только в несколько раз сильнее, но это настолько быстро, что даже и не успеешь ойкнуть. 1 секунда и все. Это даже не так больно было как когда мне удаляли эрозию. Потом она оставила меня минут на 5 (бегала за чем-то) )) Пришла, ввела трубочку, это вообще не больно, дальше под попу положили что-то типа валика, ну и Г. начала вводить контаст. Говорит если трубы проходимы, то ты вообще ничего не почувствуешь. Ну вот когда вводила она, то справа я вообще ниче не чувствовала, а слева немного резь была. Так оно на самом деле получилось, правая проходима, а левая нет. И все, ввела жидкость, они сделали снимок, но первый был кривой)) Пришлось еще раз вливать жидкость, на этот раз слева резь была уже не такой ощутимой, справа так же ничего не почувствовала. И опять снимок. Потом все, она все трубочки оттуда вынула, я встала со стола и у меня как полилась оттуда кровь, я даж не ожидала) прям по ногам)) Но это быстро прекратилось, но целая прокладка была в крови. Потом пришли в гин. кабинет, там она меня еще раз продизенфицировала и все, отправила домой. Да кстати после того как снимки сделали, немного полежала на столе, минут 10 наверно, хотя я читала что девочки по часу лежали.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик! Я думаю, после такой процедуры вполне могла температура подняться, я уже читала об этом когда-то...Слава Богу, что сегодня уже нормальная ТТ!

Мне пиявками нельзя лечиться, т.к. пониженное давление и моя плохая свертываемость крови являются противопоказанием....Не знаю, я лично за лапару :sorry: Курс пиявок во первых длительный, а при лапаре и спайки рассекут, и заодно увидят может что еще не так...Хотя не знаю можно ли ее делать если есть воспаление :think1: В общем, ты меня не слушай)))Слушай врача ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да я уже прочитала немного про пиявок, что у них противопоказания: плохая свертываемость крови.

Просто я чет и про лапару прочитала, после нее очень большой процент ВБ почему-то( и восстановительный период до 2 лет(((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, тут тебе ничего не могу сказать, я наоборот читала что многие девочки после лапары беременеют... :sorry: Я думаю, тут надо не общее мнение собирать, а решать в твоем конкретном случае, как именно для твоего организма будет лучше и эффективнее :sorry: Врач должен решить, что тебе больше подходит....Это получается, что раз одна труба непроходима, то стимуляция отменяется? :(

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да вроде как нет. Одна-то проходима :D Как она сказала сейчас пропьем антибиотики, потом курс лечения пиявками, потом видимо повторное гсг и стимуляция, если в течении 3 циклов на клосте не получится, то лапара. Но это она на хожу мне план такой предложила))) я просто же вечером к ней забегала показать рентген, она говорит, но я еще на выходных подумаю и в понедельник она тогда мне скажет как лучше сделать.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, девочки...зато я у себя фигню такую заметила..у меня за день до предполагаемых М. начинаются водянистые выделения..это как я понимаю ЖТ лопается,да??

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, а оно разве должно лопаться? Я думала оно уменьшается просто постепенно :think1:

//LaMaria//, жалко конечно что времени столько уйдет(((( Но зато потом будешь полностью здорова! За это время можно и СГ мужа улучшить ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//, да времени то вроде и не особо долго, щас 10 дней антибиотики, потом если пиявки будут делать, Г. сказала сеанса 3-4 будет достаточно, а это недельки 2 наверно поставлять их. Ну короче думаю цикла 2 надо будет пропустить, не особо вроде долго)

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...