Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки Доброе утро))))

//LaMaria//, Зайка ты такая умничка, сделала эту не приятную процедуру)) У меня она именно очень неприятная была. меня муж буквально выносл с больницы на руках. я очень плохо перенесла, и кровь была и ТТ поднялась...но ещё и врач коза попалась...у меня катетр ни как не хотел зацепляться так как он был больше положенного и очень больно было....

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Сегодня хорошо темпа поднялась) Будем надеятся!!!

malyshok8085, видимо все-таки м( и темпа опустилась(( а график такой хороший был(((

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, мне она катетер с первого раза поставила, видимо нош-па подействовала и размягчила шейку.

 

У меня вот вчера выделений вообще не было, а сегодня уже почти целая прокладка( Так может быть? Тяжести не поднимала, сексом понятно не занимались, не бегала, ниче такого... блин(((

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, о вы все-таки решили назвать Ярославом?)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Мне тоже нош-пу ставили но она мне увы не помогла((ну да ладно мне делали ещё в 2008 году, может опыта мало было у врачей...выделения могут быть и на следущей день, так как там же слизистая....

Ага определились с именем))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, зай, а может попробуй боровую матку попить? Я щас нашла, что она и воспаления снимает, и от спаек избавляет, и от поликистоза....Вообще многие от этой травки в восторге.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, смотри что нашла:

Растение широко применяется в медицине для лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера, фибромиомы матки, бесплодия, маточных кровотечений, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб, нарушении овуляции, гиперплазии, хламидиозе, мастопатии. Укрепляет слабую матку, борется с вирусами, бактериями, грибками.

 

malyshok8085, с новым циклом тебя!!! пусть он окажется беременным!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...