Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, я за шитовидку вообще не парюсь, т.к. там все остальное в норме, в том числе антитела. да и повышен он незначительно, пишут что такое может быть если незадолго до сдачи анализа пить витамины содержащие йод, а я ж как раз перед этим закончила витамины пить...На след. неделе иду сдавать гормоны второй фазы+андрогены, посмотрим что там...А завтра иду к Г. и на узи попрошусь, посмотреть была ли овулька или снова фолликулярная киста.....

А вот мужа лечить надо....В первую очередь разобраться что с кистой делать....И ждем результатов его мазка на инфекции, все никак не придет, хоть сдавал еще в четверг(((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, тогда пролактин надо понижать, тоже же завышен он.

А анилизы в инвитро сдавали? или в клинике?

А почему опять фолликулярная киста? Разве у тебя постоянно кисты вырастают?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я пролактин буду тоже сдавать на неделе....Постараюсь максимально успокоиться))))

Не, у нас в городе инвитро нет, я сдавала в подобной лабе, филиале немецкой лаборатории....

У меня чего-то низ болит, тянет, было такое пару раз, что фолликулярная киста вырастала вместо овульки, это когда ДФ не лопается, а перерастает в кисту...По графикам при этом рисовалась овулька :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а тебе прям завтра узи сделают тогда? К Г. идешь только для этого?

Эх ты бояка))) Я вон гсг сделала)) а ты боишься просто кровушку сдать)) :D

Я вот тож завтра к Г. Будем думать че делать дальше и посмотрит как у меня там зажывает, но чувствую что не очень, а то все еще кровит(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну да, хочу сходить в Г. пусть она обычный мазок возьмет и мне направление на узи выпишет...Хочу завтра уже туда попасть, любопытно так была ли овулька))))

Ты вообще герой, я тобой горжусь! Такую процедуру перенесла! Надеюсь врач тебе завтра назначит верное лечение :friend:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//, я думаю узи точно покажет овульку!) Ведь и тесты и по бт все признаки!!!

 

Кто-нибудь сегодня кого-нибудь разыграл?) Или вас может разыграли?)

 

Я сегодня своему на завтрак сделала чай не с сахаром, а с солью))) Он такой в непонятках начал отплевываться и недоуменно смотреть)))) А я ему с 1 апреля!!) Поржали))) :D :D :D

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, меня муж пытался по мелочам разыграть, я не поддалась на провокации))

Margarettt, у меня уже так было, что по БТ (базальная температура), ощущениям и тестам О. была, но приходила на узи, а там фолликулярная киста или ановуляторный цикл :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, хехе)) а мы маму мою тоже по телефону разыграли)) Сказали типа щенка с улицы принесли)) А муж в трубку гавкал))) :D :D А она такая: да вы что сдурели?? :D Ну и с 1 апреля поздравили))) А она реально поверила) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ахаха)) я сама писалась)) было весело)

 

Кстати, я тут в передаче сегодня с утра услышала, что если вы себя плохо чувствуете в моральном плане, то представляйте что вы в комическом кино или комиксе) что вокруг вас все смешные и на душе будет лучше))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Margarettt, девочки, все платно, у нас бесплатного нету(((( А презик...Щас нашла парочку, открыла, а они настолько в смазке, капец..Такие прямо жирные, масляные)))) Еще и с ароматом клубники)))))Я вот думаю не пошлют ли меня с таким жирным презиком куда подальше)

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, не знаю почему старая висит...( поидее заходишь в настройки, там слева есть менюха, там нажимаешь на "Изменить подпись" и там меняешь табличку, старую удаляешь, новую вставляешь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...