Перейти к публикации

Полезные сообщения

О блин а мне программа сегодня О нарисовала на 21 ДЦ, но я думаю это не она. Так что наверно поставлю сегодня не учитывать. Тем более спать в эту ночь поздно легла почти в 3 часа вот и думаю что сегодня не то намерила. Интересно что будет завтра.

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, держим держим!!! Не волнуйся))

Aldara, ух ты, Крым!!! Я туда в последнее время очень хочу!!! Не знаю поедем ли этим летом или нет... Скорее бы уже с сессией разобраться)))

Margarettt, ну по мне так вроде овули еще не было... программка она же не человек) у нее есть стандартные параметры по которым она считает, вот у меня тоже нарисовала, а овули не было))

Ссылка на это сообщение

Вот и я!!!! Сходила к Г. Про эндометрий ничего почему то не сказала она мне. Сказала что скорее всего просто ановуляторный цикл, сказала ждать М и со след. цикла буду стимулировать О клостилбегитом 2 цикла подряд. Там блин в отпуск уезжаем, боюсь не помешает нам это? Там ведь даже березкой постоять неудастся

Ссылка на это сообщение

Блин начиталась! Побочек много. Боюсь теперь! Кто то говорит что рано еще для стимуляции! Тут еще отпуск не за горами, как раз во время стимуляции, а ее отслеживать надо! Вообще запуталась, взяла еще и купила эти таблетки, а они не дешевые

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, привет мась, мне кажется тебе не стоит стимулировать О. вот честно!!

Надо по крайней мере пол года после отмены ОК подождать, так как организм в себя приходит!

У тебя же была овуляция в предыдущих циклах!!! В этом просто ановуляция, так может быть и это не причина стимулировать О.

А то простимулируешь и гормоны вообще с ума сойдут!!

Я бы на твоем месте не стала стимулировать!!!!

Ссылка на это сообщение

LaMaria, пока в отпуске будем не буду, потом посмотрю как циклы пойдут, я боюсь что их опять по 2-3 месяца не будет. Я дура взяла и купила эти таблетки

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, Конечно я туже думаю пока не надо стимулировать, рано еще надо еще своими силами стараться, тем более если после отмены ОК организм пусть в себя придет после этого.

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, я согласна с LaMaria, стимуляцию не зря можно делать всего несколько раз - она очень истощает яичники. Нафига вообще в 20 лет стимулироваться????Вдруг и правда у тебя просто ановуляторный цикл? Диагноз МФЯ не ставится исходя из 1 цикла. Еще не забывай, что ты в этом цикле очень нервничаешь, это тоже реально могло повлиять на отсутствие или задержку О.

Ссылка на это сообщение
Aldara, да, я тоже так решила, пусть таблетки лежать, посмотрим что будет в след.цикле. А в цикле без О когда М приходят?

Точно также как и с О. У меня разницы в длине цикла нет.

Ссылка на это сообщение

K_Ut, Вот без ременса последнии 2 цикла О была на 29 ДЦ примерно, в этом цикле начала принимать ременс и вот результат. Узи на 31 ДЦ: много фолликулов от 3 до 7 мм, эндометрий как в начале цикла и объем яичников соответствует примерно 8 ДЦ. Ременс сразу же перестала пить. Есть ли возможность того что О случится в этом цикле или ждать М?

Ссылка на это сообщение

Aldara, Вот без ременса последнии 2 цикла О была на 29 ДЦ примерно, в этом цикле начала принимать ременс и вот результат. Узи на 31 ДЦ: много фолликулов от 3 до 7 мм, эндометрий как в начале цикла и объем яичников соответствует примерно 8 ДЦ. Ременс сразу же перестала пить. Есть ли возможность того что О случится в этом цикле или ждать М?

Ссылка на это сообщение

блин какое то безобразие с БТ (базальная температура). Если поставить вчера учитывать то рисует О на 21ДЦ а тогда БТ какая то низковата. Вот блин безобразие какое. :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, зая, я не знаю как твой организм себя поведет :pardon: Конечно же, бывает поздняя О., и возможно она у тебя будет, но эндометрий и правда маленький. Ты в след. цикле для его роста кушай побольше ананасов, он очень многим увеличил эндик, хотя мои советы я смотрю тебе не подходят как правило :)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, мне кажется О. еще не было, хотя какое-то повышение уже есть, надо дня 2 еще посмотреть за динамикой, если ввысь пойдет, то овуля была) А вообще старайтесь сейчас, мне кажется в любой день может она быть. а по ощущениям как?

 

Slastenka0490, Насть, не переживай ты так, жди месики спокойно, потому что от того что ты нервничаешь когда же они придут, они будут наоборот как на зло задерживаться. Пока не стимулируйся это точно!!! А месики в циклах без овули приходят практически так же как и с ней, может немного задержутся дня на 2-3,не больше думаю.

 

Aldara, блин((( жаль...

Ссылка на это сообщение

Margarettt, о ура)) я не одна))

Я тоже отдыхала) отмечали наши с мужем ДР с родственниками)

А ты чем занималась весь день?

я знаю Aldara вроде уехала, поэтому не пишет)

Slastenka0490 обычно вечером не бывает)

а остальные очень редко заходят(((

Ссылка на это сообщение

LaMaria, я сегодня целый день в кровати провалялась, вчера хорошо отдохнули день города отмечали в Питере так нагулялись что сегодня ходить не могла, спать легли поздно хотя можно сказать что рано в часов в 5 утра. БТ (базальная температура) сегодня не померила жаль, но завтра обязательно померю.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, эх Питер!!! Мы вот хотели с подругой и мужем поехать в июне, но теперь видимо не поедем... денег нет(((

А как по ощущениям то, была О. или нет? как думаешь у тебя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...