Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, девочки! Сходила я на узи, у меня все нормально, эндик 11 мм, в левом яичнике жидкостная структура 20 мм, возможно желтое тело, она сказала надо было до О приходить чтоб точно знать что с ДФ случилось. Но в целом все в норме. Забраковали мой презик))) Сказали с цветным презиком, да еще и с ароматом клубники, на узи не ходят)))) Дала свой)))

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, какая красивая линеечка!!! :love:

//Aldara//, С отличным узи тебя!!! :JC_goody: Я же говорила что овуля точно была!!! Видишь сегодня уже ИЗ рисуется))) А мазок взяла она? Анализы мужа не пришли??

 

Забраковали мой презик))) Сказали с цветным презиком, да еще и с ароматом клубники, на узи не ходят)))) Дала свой)))

ой не могу))) :hohot: :hohot: :hohot: Ну ты даешь мать))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра

 

//Aldara//, как здорово, что у тебя УЗИ хорошее! Поздравляю!

Изменено пользователем Cathrine
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибочки, Машуль! :kiss2: Ну да, мне и Г., и узистка сказали, что раз тест на О. был положительным, и БТ (базальная температура) поползла вверх, значит дают 98% что это желтое тело :girl_dance: В среду пойду гормоны досдам. анализы мужа не пришли еще(((( Но меня Г. расстроила - сказала с его диагнозами шансы заБ. равны нулю(((( И врачей сказала у нас толковых нет. Так что я потихоньку начинаю читать про ЭКО((((((

За презик это конечно жесть была :hohot: :hohot: :hohot:

 

Cathrine, доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Cathrine, Доброе утро зайка! :Hello: Ты там все еще в работе вся?

//Aldara//, Ну так видишь, у них в платной всегда все есть) Блин Г. тоже мне... надо наоборот подбадривать, и шанс есть всегда! Случаются же чудеса на свете! А гормошки второй фазы? А почему в среду? У тебя же вроде будет только 6 дпо, надо ведь на 7 сдавать прогик вроде.

И вообще подожди думать про ЭКО. Может не у вас есть хорошие врачи, а в др городе поблизости? Может стоит на форумах покапаться, даже на нашем же "бабьем плане" :D точно кто-нибудь да напишет что-то.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, врач сказала что для сдачи гормонов второй фазы подходит 5-7 ДПО, так что я думаю нормально будет, один день особо не решит ничего. Просто в четверг у меня никак не получится в лабу попасть :sorry: Чудеса да, бывают, но ведь ты сама знаешь насколько это редко случается и случается обычно с кем-то другим)))) Она сказала, что у нас вообще особо нельзя уже ничего поменять, т.к. мужу 40 лет....В его возрасте главное не допустить ухудшения, и все(((( Мне тут про ИИ подсказали, может можно с этого начать. Буду ехать в Киев, т.к. у нас кажется такого не делают. И Киев для нас ближайший город)) Где деньги взять даже на ИИ - не представляю :mamamia:

Ссылка на это сообщение

А я тоже сходила к Г. Посмотрела она меня, говорит что шейка кровит, типа ничего страшного, скоро должно прекратиться. Не понравилось ей что у меня ТТ подскачила в первый день, прописала еще свечки повставлять, помимо антибиотиков. И продолжить мерить ТТ, говорит если еще раз поднимется, сразу же к ней на прием.

Схему назначила такую:

10 дней антибиотиков + свечи

с 16 по 25 дц дюфастон и витамин е

на 21 дц узи

После курса антибиотиков ставить пиявки

В следующем цикле будем стимулироваться клостом.

 

Да, кстати тест на глюкозу это вообще история))) оказывается она мою вторую пробирку, которую я сдавала через 2 часа, потеряли))) Оказывается девушка которая брала кровь не поставила время. Г.долго выясняла)) но в итоге нашли и все у меня нормально. За пределы не выходит, но точных цифр не сказали, видимо в базу не успели внести, Г. у лабы по телефону узнавала. Но она мне все равно назначила сиофор в маленькой дозе. Говорит поможет тестостерону уменьшиться и может другие гормошки в норму придут. По контролем все делать надо.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, кстати да ИИ тоже хорошая вешь! Они там сперму обрабатывают и тебе вливают только хорошеньких спермиков)

 

//Aldara//, не знаю, Г. сказала что там немного сеансов надо, 3-4, но это уже будет решать др. врач, который их ставить будет, она мне телефон дала, говорит вроде неплохая женщина, и по совместительству гинеколог. Надо будет к ней записываться, но не знаю надо будет куда-то ехать... и уложимся ли мы в этом цикле...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, у меня знакомая девочка 8 сеансов делала - получилось на 2 месяца, т.к. 1 сеанс в неделю. После этого сама отменила, хоть еще 2 раза надо было сходить. И в итоге заБ. ;) Говорит, такая "красавица" была после сеансов, перед мужем только в темноте раздевалась)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, посмотрела))) прикольные такие укусы))) в виде знака мерседеса)) Главное что бы потом они прошли, а так, это фигня, только вот я не представляю себе их на моем теле, это же такая гаааадость, брррр :Crazy:

Так в этом анализе же вроде я помню когда у меня давно брали, там время просто считают за сколько она свернется.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, хорошо что мне нельзя пиявки ставить)))))

За коагулограмму - ну вот так вот, даже этого у нас не делают( Спрошу еще у терапевта, где-то же должны это делать :think1:

Ссылка на это сообщение

девочки..была на работе...стало плохо..низ живота сильно заболел..вызвали скорую.привезли в больницу..короче,сдала ХГЧ- 36..тока вот,оборвалась она((врач сказала.дожно все выйти само...короче.обидно...реву пол дня...((

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, блииинаааа(((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Че за фигня то пошла((((((( Стефания не известно как там(надеюсь все хорошо будет), маргаретт тоже не повезло( теперь еще и ты(((

девочки, давайте уже настраиваться на пузатую волну??!!!!

Ты главное держись сейчас!!! Морально,я так поняла ты уже свыклась с тем что новый цикл пришел, но все-таки узнать что ты была Б., и вот сорвалось все(( эээх( Держись!!!!! :almirena:

Блин, я в другой темке еще переписываюсь с девочками, там тоже у одной ЗБ на 8 неделе кажется случилась(( сердечко не бьется(( Прям день какой-то...не хороший(

А сохранить уже никак?(

Ссылка на это сообщение

malyshok8085,ого.....действительно самое больное и обидное когда ты БЕРЕМЕНЕЕШЬ, но срывается всё....

Девочки надо отвлечься! Заняться каким-нить интересным делом! Сто раз проверенно уже, что как только перестаешь зацикливаться на Беременности, просто радуешься жизни, занимаешься каким-нить вдохновленным делом и ВСЁ!!! Вот и ПОЛУЧИЛОСЬ!)))))) Конечно это не относится к тем, кто лечится!

//LaMaria//, Черная полоса прошла свою кульминацию ( неудачи у всех...) ТЕПЕРЬ ОНА ПОЙДЕТ НА СПАД!! На подходе счастливая белая! Я уверенна!

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello:

Блин, я в другой темке еще переписываюсь с девочками, там тоже у одной ЗБ на 8 неделе кажется случилась(( сердечко не бьется(( Прям день какой-то...не хороший(

даже знаю о ком ты...........эх
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...