Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tapadjija, это точно! Надо отвлекаться, это уже стописят раз говорили))) но как тут отвлечся то, непонятно))) Просто надо забить все свободное время делами, тогда не останется времени на раздумья и всякие плохие мысли)

MXOMKA,да да, я о Грин( мне так жаль ее(( Наверно все-таки падение повлияло как-то(

Ссылка на это сообщение

Всем привет у меня дела тоже что то не очень хорошо сегодня БТ (базальная температура) взяла и рухнула дальше не куда, на ИЗ не похоже, вышла на работе чего то на улицу а у меня как не стого ни сего как кольнуло внизу живота по середине да так больно что яж выразилась вслух не хорошо :Crazy: , и сразу же прошло буквально пару секунд, а когда в туалет ходила какие то выделения странны похоже как ЯБ (на бумаге извеняюсь сразу как будто сопля), пришла домой пострела шейку она высоко, веделений совсем чуть чуть но немного растягиваються как ЯБ. Вот фиг знает что это может О?????? :angry2:и график не правильно рассчитал.

Изменено пользователем Margarettt
Ссылка на это сообщение

Margarettt, ну а почему ты думаешь что не ИЗ? Очень похоже на него! и срок подходящий! И кольнуло) так что все ок, мне кажется график правильно нарисовал овулю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да наших врачей спроси....щас пойду по максимуму анализы сдавать..да у меня никогда с этим прогиком проблем..на меня свекровь влияет так..прошлый раз тоже выкидыш был...она мне все нервы вытрахала..и в этот раз,в выходные мне все испортила..((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Margarettt, да как-то ничего хорошего. Жду М, все препараты отменила сегодня. Сейчас главное обойтись без чистки, а самое главное, без ВБ. Жесть, в общем. Кто-то мечтает, что бы М не приходили, а я наоборот...

malyshok8085, не расстраивайся.

 

Я вообще сейчас ведусь у специалиста по невынашиванию, так она сказала, что ровно 40% беременностей заканчивается именно так, просто многие, даже не догадываются, что были Б. Не все же такие ненормальные, как мы, тесты с 10 дпо делают. Многие не ждут и не планируют им даже в голову не проходит, что была беременность. В принципе, это считается нормой и вроде как тут лечить нечего. Похоже, что так... Я сейчас столько анализов сдала, даже не знала, что такие бывают, всё в норме. Обследование, наверное, всё-таки закончу, но Г говорит, что вряд ли мы тут найдём что-то... Меня заверяют, что всё в порядке и лечить мне надо не женские дела, а нервы и голову. Наверное, она права. Нервы, действительно лечить надо, я очень замарачиваюсь постоянно по любому поводу, моя беда, но с моей работой это бесполезно, постоянное напряжение. А поскольку, работу я и мой муж любим больше всего на свете, ей я жертвовать не могу ни при каких условиях, замкнутый круг...

Так что, в моём случае, врач говорит, что покой и спокойствие и всё получится.

 

Думаю, сделать перерыв в планировании, устала от этого всего уже, хочется спокойной жизни, а за 9 мес., что мы планируем, постоянно живёшь от цикла до цикла. Надо всё разложить по полочкам, привести мысли и голову в порядок, там глядишь, действительно всё получится.

 

Так что, похоже, я всё-таки дошла до того, что надо отключить голову...

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Stefanija, эээх(((( ну что ж, желаю тогда быстрейшего прихода М. и чтобы не пришлось делать чистку. Очень жаль(((((( Сочувствую(((

Действительно попробуй отключить голову, может тебе отпуск взять? Поехать на море отдохнуть...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да я бы с удовольствием, но сейчас самый сезон, какой отпуск... А так да, надо бы...

Главное, что бы всё закончилось уже наконец-то, потому что неделю в каком-то кошмаре живу...

А там уже буду приводить себя в чувства...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, сказали, если до пятницы не будет, будут решать, что делать... Чисткой попахивает, задержка то приличная... Завтра-послезавтра должны быть, по ощущением - не собираются...(((

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

MXOMKA,да да, я о Грин( мне так жаль ее(( Наверно все-таки падение повлияло как-то(

млин..........ну надо же так!!!!! Ну ничего всё наладится скоро и мы все будем пузиками!!!!!
Ссылка на это сообщение

Stefanija, ой, как жалко!!!! держись там!!!! и помни - мы с тобой! постарайся и правда в след. цикле голову отключить. а то незя быть такой зацикленной - на такой волне никогда ничего путного не получается

Ссылка на это сообщение

Cathrine, стараюсь держаться, спасибо!

Пока не хочу планировать, пару циклов перерыв надо сделать, наверное, голову в порядок привести.

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, держись, заюш((( Я читала, что если на раннем сроке Б. срывается, значит эмбрион был с самого начала плохой....Если бы сохранили, неизвестно с какими проблемами малыш и ты в будущем бы столкнулись в плане здоровья. Так что выше носик, все еще будет! :friend:

Stefanija, желаю тебе наступления долгожданных М.!!!!!

...Девочки, у меня тоже не очень дела: у мужа уреаплазму нашли((((Теперь я так понимаю на антибиотики будем подсаживаться(((

Ссылка на это сообщение

MXOMKA, ой, я завтра попрбую эту штуку, а то у меня и так голова кружиться)) а если буду смотреть, так вообще)))

//Aldara//, да, придется попить антибиотики( а у тебя ниче не нашли? Хотя вам лучше двоим пролечится сразу.Margarettt, ну точно ИЗ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...