Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stefanija, Правильно!! Это самый верный ход! Не думать пока о детях) Подумай о чем нить интересном) о перспективах, об идеях))) Пофантазируй - вобщем отвлекись))

Я бы наверно если 9 месяцев планировала или больше С УМА БЫ СОШЛА!!!)))

Елки -палки ВЕсна же началась))))))))))) :)

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, я вот знаешь тоже думала, ну максимум циклов 5 тут посижу, а видишь уже 12 идет... и не известно когда настанет тот самый - желанный на 9 месяцев! Но тебе желаю только скорейшего запузачивания)

Да весна-то весна) но чет как-то снежно)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, А у нас вот уже третий день всё таит! и на душе душе как-то хорошо)))) Я чувствую, что всё до нас давно запланировано - и будет в свой час)

Я даже не думаю сколько пройдет времени у нас) Мне мама сказала. что летом забеременею)))))) Ну. посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Stefanija, все будет хорошо..с чисткой-это конечно жопа..(((мне во сказали все должно само выйти..щас закончатся деньки на узи пойду, скажет все ли в поряде..а там хочу в церковь сходить...возьму благословения на вышивку иконы и буду вышивать...

Ссылка на это сообщение

всем привет.

 

и надеюсь, доброго утра!

 

девчонки, Stefanija, malyshok8085 - держитесь там!!! мы с вами и сочувствуем вашему горю!!!!!

 

что ж это за период такой пошел - в каждой темке у девчонок сплошные проблемы....

 

у меня вот тоже БТшка резко пошла на снижение, больше не буду мерять - не хочу расстраиваться...

 

пора выходить из этой черной полосы!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, для тебя мне кажется характерно западение после О. по предыдущим графикам если судить

Cathrine, западение не страшное, у многих после овули бывает такое, завтра поднимется, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

Привет!!!!

Девочки поддержите.........Оставьте свой голос за мою группу...........

http://www.babyplan....i-dr-gorode-r42

СПАСИБО!!!!!!! :girl_dance:

Изменено пользователем MXOMKA
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...