Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, я думаю килограммы - это не самое главное, важнее себя чувствовать здоровой, ну и чтоб физическая форма была хорошая ;) У меня вот проблемное место это живот и бока, они никак не хотят уменьшаться, что бы я не делала((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мась, слушай, мой к урологу сходил, ему назначили опять лечение и сдать кровь на антиспермальные антитела в крови. Это че такое за анлиз? Твой вроде сдавал?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ага, сдавал, это грубо говоря когда собственный организм атакует свои спермики, из-за этого СГ плохая...Надо сперму сдавать, мы вместе с СГ попросили чтоб нам АСАТ (антиспермальные антитела) проверили, за доп.плату естественно.

Мой тоже сходил, тоже кучу всего назначил. Зай, тебе мазок на инфекции откуда брали - из уретры, вагины или ШМ?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а моему сказал уролог кровь сдать.. :think_2: Мазок брали отовсюду откуда ты перечислила, самое не приятное было когда откуда писаешь) не знаю, уретра наверное называется...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, как нам сказали, наличие этих АСАТ (антиспермальные антитела) в крови не значит, что они есть в сперме....Если только в крови это вроде как не очень страшно. В общем, грубо говоря - из крови это пустая трата денег. Главное, чтоб АСАТ в сперме не было....Но если у вас по-другому не берут (мы специально в Киев ездили, причем не в каждой лабе проверяют АСАТ в сперме) - тогда хотя бы кровь сдайте....Если там обнаружат, будет смысл в сперме проверить...

А из уретры когда берут - это очень больно?(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//, ну да, вот ему опять назначили лечение, бедный расстроился(( говорит уже так надоели эти таблетки...

Через месяц опять СГ, как раз и анализ этот сдаст

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, аа, тогда вообще замечательно - 2 в 1 сдадите ;) Посмотри на моей страничке сколько моему всего назначили - там гора таблеток+свечи+на уколы будет ходить. Лечение как минимум 23 дня :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...