Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет всем!)))

//Aldara//, Весна это точно отжигает)) не поймешь чво она хочет)))

//LaMaria//, Хи))) А вдруг завтра поползет)) или не может быть?....

Вчера Госы сдала))) На четверочку, счастлива до безумия!!)))

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, не может быть) не было ее. Поздравляю со сдачей ГОСА!!!! :flower: Мне завтра предстоит! Много спрашивали??) По теме или нет? Готовилась?

//Aldara//,ахаха)) :D :D о да)) это такая скрытая видимо овуля была)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, когда ее ждешь-ждешь, фиг нарисует, а когда точно не было, вот тебе - на графике овулька)))

Так у тебя завтра гос что ли? Не волнуйся, это намного легче, чем простые экзамены сдавать))))

Tapadjija, :friend: А диплом защищать будешь?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, СпасиБки!!!) )))) :JC_goody:

УДАЧИ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ!!! Спрашивали много((( Но только по билету!!

Я готовилась) Но конечно всё выучить невозможно) Многое от билета зависит)

Я перед экзаменом так перенервничала ужас!!!! Давление поднялось, голова кружилась, всю ночь не спала....БРрррр :girl_wacko:

 

//Aldara//, Буду конечно))))) В конце июня))) Сейчас буду активно его дописывать) Один шажок остался до ВЫШКИ))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Stefanija держим за тебя кулачки! Пусть все выйдет само и не пришлось чистить! Держись солнышко!!!! ;)

2. malyshok8085 пусть М. быстрее заканчиваются, нужен новый цикл, новые победы!! ;)

3. Margarettt все-таки наверно была овуля. Темпа не плохая! :kulachki:

4. Tatiana// с овулькой тебя!!!! :love:

5. //Aldara//, Сейка :day_x:

6. Cathrine чего это опустилась температурака? Надо бы вверх!! фффух!! :applause:

7. Tapadjija овуля на подходе!!!! :BTshka:

8. valusik твоя овулька тоже скоро придет! Температурка ровненько идет) Значит скоро будет) :BTshka:

9. ღШ@луньяღ в новом цикле все получится!!! :kiss1:

10. MXOMKA добавила тебя в нашу табличку) раполагайся! :kiss1:

11. ღ♥ღМистиксღ♥ღ пинается Ярославчик?)

 

74258845.jpg

 

74258846.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ага, завтра. Да ну эту овулю, мы все равно в этом цикле не секасимся))) Поэтому и ждать нечего. Г. сказала предохраняться.

Tapadjija, много, это сколько по времени?)) Меня я помню на экзамене одном час полтора спрашивали, это была жесть... :Crazy: А так в основном обычно минут 15-20. Вам списывать давали?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну всех по разному) Минут 20)) не переживай!

Да, можно было списывать пока комиссия не пришла) Потом это уже нереально было))))

 

Не знаю что там у вас за экзамен был, если полтора часа спрашивали!!!!О_о Если так каждого спрашивать - это же УЖАС!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Это нормально!!! мы все боялись! Скоро всё сдашь и наступит такое блаженное состояние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Все привет!

О погодке - вот у вас холодно, а нас второй день весна радует! Около +17, вчера все раздетые ходили.

Сегодня думаю пойти прогуляться куда-нибудь, на улице солнышко и тепло, да не хочется, валяюсь дома. Наконец выспалась, до 11 спала.

Меня вот что сегодня порадовало :JC_goody:

 

0f59e3c926f5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...