Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Tatiana//, завидую вам!!! А у нас вчера по радио слышала, что ожидается "взрыв весны", потеплеет, всё такое, сегодня встаю - реально "взрыв" - снега по колено, еле-еле машину откапала...

Хочу тепла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас тоже теплынь, сегодня был первый настоящий дождь! А потом весь день солнце светило! Скоро Обь вскроется, пойдем льдинки ловить! :JC_goody:

 

//LaMaria//, у меня раньше во время овульки мазало! Так что не обманывай себя, была у тебя родимая! Ну хочешь - проверь на узи! Овульки - они же дамы непредсказуемые! :BTshka:

Ссылка на это сообщение

Stefanija, и я уже хочу тепла!!!

Margarettt, ээх ну ладно, будем вместе ждать)

Сейка, не, это у меня после гсг мазало. Овули не было стопудов. Да мы и не ПА-чились, нам низя(

Ссылка на это сообщение

:girl_blush: :girl_blush:Здравствуйте девочки, а можно тоже к Вам!! Я как та просто решила поискать какие нибудь темы и первая была ваша, а так я состою уже здесь в темках!! Вы тут про все болтаете!!) Интересно!!)) Можно???? :sorry::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! да я как раз через ღ♥ღМистиксღ♥ღ к вам и вышло!!!! Я пока сижу на работе, писать много не могу, а как домой приду обязательно напишу, просто набегами здесь!! Мы уже 8 лет планируем малыша, пока ни как!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...